Зинаида

Прошу ответить только тех,кто смотрит русские шоу. Какое шоу вам нравиться?

Ответы
Наталья

Это ужасы, а не шоу. Звёзды, так называемые, бегают по каналам и учат нас жизни. Сами-то накосячили побольше, чем герои передач....

Зинаида

А Голос? А Судьба человека? А Лучше всех? Субботн й вечер? Там гткто никого не учтт

Зинаида

Там никто никого не учит. Только Здорово -жить учит

Наталья

Тогда отвечаю. Никакие. Только две передачи смотрю * Соя игра* и *Что,Где,Когда?*

Зинаида

Отличные передачи-шоу. Их я тоже смотрю с удовольствием

Наталья

🌹

Зинаида

Но во общем,для развития интеллекта не плохо и другие посмотреть!!!!!

Акрам Кучумов

шум - гам, неуважение к друг другу, как это может нравиться....

Зинаида

У меня 3 Российские програимы и Дождь, Перец.

Акрам Кучумов

Дождь - вредная программа(не настаиваю)....перец - юморная...

Зинаида

Да? Но я в основном смотрю программы по интернету,самые интересные.

Акрам Кучумов

смотрю канал "История"..советую...

Зинаида

Смотрю в интернете "Природа" и очень люблю "голос" и Судьба человека"

Aля )))

Модный приговор , Давай поженимся , больше ничего не смотрю

Зинаида

👍

Stormbringer

ответы дядя Вовы на вопросы которые он разрешает задавать

Зинаида

Некоторые воропросы приходиться снимать из-за таких ответов.

Сергей Сергей Журавов

это американские шоу. они работают по лицензии. даже дом 2

Олег Демидов

Дом-2!!!! Очень!!!! Там такая порнуха....Капец))))))))))

Аркадий

Шоу не может нравиться нормальному человеку.

Зинаида

Может и даже очень. Например"голос" "поле чудес". "Судьба человека"

Аркадий

Поле чудес? А знаете откуда пошло? "Поле чудес в стране дураков"! "Голос", это фестиваль. Судьба человека мне не нравится.

Зинаида

Какой вы придирчивый, А это мои любимые шоу, И" Голос "вовсе не фестиваль,Но я поняла,что вы отрицаете всё хорошее, это сейчас в моде. Всё плохое- это ВАУ! А хорошее-отстой!!!!

Аркадий

Что хорошего в этих шоу? Ваше утверждение голословно.

Зинаида

😂

Фёдорович

Только *Кто хочет стать миллионером*!

Зинаида

Класс!

Василий Гусев

Что ? Где ? Когда ? - нравится, 😨

Галина Смирнова

Политические и юмористические.

Alarih

под гипнозом...круче не бывает...

Никифоров Валерий

"Суперняня"

Зинаида

🤝

Михаил Цветаев

не смотрю.

Зинаида

Зря

Игорь Морозов

русское !

Зинаида

Какое? Их много.

Зинаида

Что не смотрите Голос? Поле чудес? Субботний вечер?

Николай

дом2

Зинаида

👍