Ма
Маргарита

🤔Я всегда волнуюсь вoзле табличек «Посторонним вход воспрещен»... Откуда мне знать, посторонняя я или нет...
Может, меня там всю жизнь ждали ))

Ответы
Белый Кот))

Одна говоpит дpугой:
- Вот, замуж выхожу...
- Как? Ты же мужчин не пеpеносишь.
- А он понятливый. Я ему сpазу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, pаздpажает.)

Тилек Шакеев

если Вы не имеете преставление что там находится, то Вы посторонняя, а если Вы знаете, что том имеется Вы не посторонняя, т.е. Вы там работаете или какое-либо отношение имеете с этим сооружением.

Мила

Какие имена красивые начали девочкам давать, только что разговаривала с Лореттой, теперь с Марголеттой, отпад! А как ласково назвать? Марголетточка?

Дмитрий Чантиев

Мудро! А главное, с классическим юмором! (Такими шагами можно собрать хороший юмористический материал...) Удачки Тебе и твоей симпатичной подружке!!!

Сергей Сидоров

стоит проверить. если уж подпустили к табличке значит есть смысл узнать что там есть за табличкой

Андрей

Конечно не стОит волноваться. Волноваться нужно возле таблички-территория охраняется животными

Фаниль Ямалиев

Раз ты так считаешь,тогда тебе можно заплывать за буйки и переходить на красный свет:)))

Азиатский Перчик

обычно тех кто не соблюдает данное правило после входа, ремнем по попе шлепают

Ди Филосыч

тогда смело заходите и сразу к директору... он-то вам и расскажет как вас ждали

Миша Чернов

а ты зайди туда- может на трансформаторную будку нарвешся...как Гена-крокодил

☮Зеркало☮

Если не знаете, значит, посторонняя. Не посторонние знают, что их там ждут.

Константин

Значитсо оно так... Ставим самовар.разводим мангал, падаем в качельки))))

Я Кот

а вы не читайте их,мало ли-не заметили,вас же не посадят в тюрьму за это)

Максим Лопатин

Заходишь и спрашиваешь таким уверенным голосом "и кто тут постаронний"

Александр Штиблетoff))

Я тож волнуюсь когда такие надписи вижу!)) А зайти все равно хотца!))😄

Ма
Маргарита

не сомневаюсь,что ты там был)))

Александр Штиблетoff))

Неа, я бываю по приглашению!) но бывают исключения!))😆

Ма
Маргарита

Тебе рады там и там)))

Ina Jin D Rin

носите с собой жилет, жёлтый или оранджевый, пройдёте везде спокойно

Лора Лора

Теперь и я буду волноваться возле этих табличек. А вдруг и правда?!

Дэн

Не влезай, убьет! Тоже раздражительная табличка. Чего за наезд!

Алексей Букатин

пока не зайдешь не узнаешь. главное будь осторжна. мало ли

Ма
Маргарита

учту))

Светогор

Если уж входить так с ноги с разбегу, все любят сюрпризы)

Ма
Маргарита

а если дверь открывается"на себя"?)))

Светогор

Пусть слышат все что свои стучатся)