Михаил Мажура

Всех, кто помнит, с Днём пионерии!!! Славные были времена?

Ответы
Нейка

Терпеть не могла комсомол и пионерию....мы в 70 галстук носили в кармане и повязывали в школе, на улице стеснялись носить..а почему? Потому что дети понимали что все это лживо.....Вот про это что то никто не вспоминает....пионерия была на заре революции, маленьких деток готовили жизнь свою положить ради светлых идей мировой революции...Люди вы что бредите?

Татьяна Паевская

Ой, сегодня ж 19 мая...А я и забыла. А про времена-полностью согласна. И небо голубее было и трава зеленее..."Боже, какими мы были наивными, как же мы молоды были тогда"......

Людмила Чекалина

Спасибо!!! И Вас поздравляю с Днём пионерии!!! Да....особенно пионерские костры....

Светлана Ломанова

КАК ПОВЯЖЕШЬ ГАЛСТУК! БЕРЕГИ ЕГО! ОН! ВЕДЬ С НАШИМ ЗНАМЕНЕМ ЦВЕТА ОДНОГО--

Михаил Мажура

И соберём ка мы сегодня всей школой 1,5 т макулатуры!!!! Даёшь спасённую берёзовую рощу!!!

Михаил Мажура

"Дружина!!! Ровнение на знамя!"

Ирина Л

Это точно! И дела добрые и песни у костра! Взвейтесь кострами синие ночи!

Лилия Саитова

и не говори,завязали бы галстуки и кататься на транспорте бесплатно

Ольга Колесникова

Славные ,весёлые,беззаботные были времена!И Вас тоже с праздником!!!

Дайлова Надежда Гомель

В борьбе за добро и мир во всём мире - будьте готовы!🙋‍♂️ 🙋‍♀️

Ольга Колесникова

Всегда готовы!!!!!

Наталья Лымарь

да, костры в этот день, торжественная линейка, прием в пионеры....

Муиниддин Содиков

спасибо костёр песня да время было славно и патриотично

Муиниддин Содиков

честно настальгия по прошлому это что то который словами не выражаешь

Татьяной Зовут)

Помню!!! Была 3 года председателем совета дружины еще и пионервожатой работала.

Муиниддин Содиков

было надежда на будущие у всех тогда

Татьяной Зовут)

была... Я с теплотой вспоминаю эти годы. Пионерские песни чего стоили!

Татьяной Зовут)

Всесоюзный лагерь "Орленок"

Татьяной Зовут)

Я в "Орленке" была. Сын в Артеке. Уже заграницей.

Людмила Бойкова

Спасибо, взаимно. А времена действительно классные были

Бейбит Баймулдин

За наше счастливое детство, спасибо родная страна

Химера

Неплохие)) главное молодые. И Вас с праздником.

Elena Ilchenko

Будь готов!😊С пионерским задором😁😁😁

Elena Ilchenko

🤡🤡🤡🤡🤓🤓🤠🤠😁😁😁😁😁😉😉😉

Viktor Arabadzis

де поносил я галстук однако, как раз отменили.

Людмила Варивоцкая

КЛАССНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА! СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!

Любовь Владимирова (Кириллова)

Да славные и Вас с прошедшим днем пионерии.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Елена

да)) сколько галстуков прожжено утюгом..

Наталь

Спасибо!!!!! И Вас! Хорошее было время!!!!!!

Мария Куликова

Я и сейчас стараюсь жить по пионерски!

Михаил Мажура

👍 👍 👍 как с макулатурой обстоят дела?😉

Мария Куликова

на работе 10 коробок, некуда сдать