Константин Симонов

у какого молодца утром капает с конца???

Ответы · страница 2
Ma
Marina

Сейчас у любой детской загадки находят ассоциацию, граничащую с пошлостью... печально((

Павел Ревуцкий

у молодца с недостатком плотских утех )))))))))))))) А так, наверное, правильный ответ - кран)

Геннадий Попов

Да и не только утром, а может и круглые сутки, если это изношенные кран или рукомойник

Алексей (Красноярск)

Вряд ли это молодец, Ведь семье его ПИПЕЦ, И кукушке этой тоже, Что жене влепила рожек.

Дмитрий Янковский

Вобще,у крана, а так , возможны варианты...надо просто быть разборчивым, в связях... 😉

Indees Rybckin

У того что сидит дома, улица закрыта, может быть в него оскома, жизнь не очень сыта

Че
Чертзнаетчто

Где ты видела такой кран,у которого "капает с конца" в определённое время суток?..

Юлиан

Кран, листок (роса), ну и у меня по утрам насморк мучает (сплю с открытым балконом)

Светлана Николаевна

Ну если не залетел - не будет. Но как говорят последняя капля. все равно в трусы.

Марат

мудрость)))) давай обнимемся)))))

Светлана Николаевна

Да, что значит расстояние.

Светлана Николаевна

Как говорят уже не тегода, что-бы долго ждать.

Elena Gumarova

У чайника, что за детство. Вы бы ещё спросило почему презервативы белого цвета.

Милая Людям

у самовара, а я женского рода

Elena Gumarova

Самовар тот-же чайник. Ну и что , что Вы женского рода. Вы что, презерватив никогда не видели?

Людмила Ульяновская

Этот ни тот ли молодец,который только что помог мне умыть личико?Очень похож....

Дмитрий Сергеев

кто пиво с вечера попил много, ну еще у того кто без разбора сует куда не поподя

Анатолий Митенёв

Туда-сюда, обратно, тебе и мне приятно Загадки из "Пионерской правды" 70-ых годов

Ми
Милослав

у женщины есть три места куда молодец может капнуть , в какое там не сказано? 😄

Татьяна Черняева

У такого молодца, которому не знаком безопасный СЕКС! а вообще то - это КРАН!

Александр Косенок

Эмммм....Как бы покультурнее.
Тот ошибся молодец, не туда коль ткнул конец. 🙂

Dominique Falleliz

могу предположить, что у травы/листвы. И по утрам иногда с них капает росаю

Руслан Ордабаев

Детская загадка из книги К.И.Чуковского"От двух до пяти".Ответ-"Умывальник"

Руслан Ордабаев