Константин Симонов

у какого молодца утром капает с конца???

Ответы · страница 25
Станислав

Чайник)))

Станислав

В мурзилке печатали, главреда сняли.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у Марата

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Самовар)

Марат

точно!!!!!!!!! редко 100% ответ выдают)

Грек. Алик.

самовар.

Алиса

Самовар.

Николай Балакирев

Из крана

Лекса

Самовар.

Ольга Николаева

Самовар

Руслан Ордабаев

Ага!Нет,решил не убиваться!Ну ее к черту эту женщину!Лучше пойти водки напиться.Правда лучший выход?

Ольга Николаева

Конечно)))) 🍷

Ольга Николаева

Фуууу

Ольга Николаева

На том свете!

Ко
Константин

Так не тебе,а у кого капает с конца...

La
Lana

Самовар

La
Lana

Я всегда спокойна. Но если подпитаюсь эмоциями! Ещё и счастливая бываю. 😊

Марат

то есть,кукушку срывает ИИИИ!!!!!,.......счастье - водолпадом!!!?

La
Lana

Нет. Если мужчина злится! Мне смешно. Не знаю почему. Вот такая реакция

Марат

издеваешься над мужуками.......

La
Lana

Не в коем случае. Как можно? Люблю их родных. Но когда злятся, люблю ещё сильнее.

Катюшка Воробьева

самовар

Руслан Ордабаев

Почему утром?Чай можно целый день пить!

Катюшка Воробьева

кран.ну с утра первым делом умываются и пьют чай

Руслан Ордабаев

Ого!Как комп у меня гонит!Детская загадка,К.И.Чуковский "От двух до пяти".Раньше были такие навесные умывальники в деревнях.Человек набирал ведро воды из колодца и набирал в такой умывальник воду.Снизу у него сосок.Нажимаешь на него,вода льется.Но чтобы ты не делал,он все время подкапывает!

Руслан Ордабаев

Спасибо за беседу!Хорошего летнего настроения вам!

Катюшка Воробьева

спасибо)и вам всего хорошего

Людмила Найбауэр

самовар

Весёлый Гарри

Вас прямо понесло. Не знаю.

Людмила Найбауэр

детская загадка это твикс шоколадка ну извините если не нравится

Весёлый Гарри

Значит дети питаются дерьмом?

Людмила Найбауэр

ну а что так грубо вроде бы не оскорбляла вас

Весёлый Гарри

К Вам это не имеет отношение.

Елена Кавелина

У крана.

Елена Кавелина

А что сосульки, красные бывают. Я когда писала, о кране. Я имела виду, кран на кухне. Санузел, чтоб было понятней. А Вы о чём подумали? У нас раньше проблемы с этим были. Выдешь утром на кухню, а он зараза капает. Щас с этим всё в порядке.

Елена Кавелина

Понятно.Цензура не кого не застовляет. Человек сам решает: Как и что ему думать и на что склонеться. А цензура, это оправдание свох действий. Цензура она ведь, не живая, что может к Вам прити и заставить или запугать. Так что мы всё делаем сами.

Елена Кавелина

Я уже это проходила. Выход всегда есть, нужно лишь желание и действие.

Елена Кавелина

Александр, Вы хотите поиграть? 😮

Елена Кавелина

А Вы начните. По ходу дела разберёмся. Возможно откроем для себя совершенно новое, что то.

Елена Кавелина

Ну и ладно. А у нас будет. Наша игра, как хотим так и поступаем. Я наверно забыла тебе сказать, что у нас правела устанавливаются, по ходу игры.

Нина

самовар

Нина

мыслей нет, что это за такой молодец

Руслан Ордабаев

Детская загадка,К.И.Чуковский "От двух до пяти".Раньше были такие навесные умывальники в деревнях.Человек набирал ведро воды из колодца и набирал в такой умывальник воду.Снизу у него сосок.Нажимаешь на него,вода льется.Но чтобы ты не делал,он все время подкапывает!

Нина

Спасибо. Я такой помню, был в селе дедушки и бабушки, умывались с него

Руслан Ордабаев

Ну вот!Спасибочки за беседу.Хорошего вам летнего настроения!

Нина

Вам тоже хорошего настроения и удачи!

Натали

Самовар

Натали

☕

Натали

🥐🥐🍞🧀🥞🥛

Весёлый Гарри

Спасибо. Вы очень щедры к незнакомцу.

Натали

😉

Руфина Заинуллина

у крана.

Руфина Заинуллина

водоняго.. может холодной воды или горячей водой.

Руфина Заинуллина

вот у нашего и не капает..

Руфина Заинуллина

Доброго дня и с наступающим..

Николай Богомазов

Самовар

Николай Богомазов

Стоит поп на мосту и кричит, отойдите обоссу. О чём речь?

Николай Богомазов

Самовар на столе закипел.

Лерчик !

Самовар

Грек. Алик.

Что так? Вентиль барахлит?

Игорь Сливинский

заварочный чайник

Ирина Мусензовая

Самовар

Лю
Людмила

да я одна походу незнала...(((((((

Lyudmila

Самовар

Руслан Ордабаев

Без разницы!Все равно будет целый день капать!

Жанар Жумагулова

самовар

Анатолий Паулкин-Омск

Хозяин хреновый,раз кран пропускает.