Григорий Антонов

У вселенной нет ограничений может земля не одна и есть жилые планеты?

Ответы
Кирилл Холмовский

Конечно есть. Их более чем мы думаем, просто скорее всего никогда и при любых технологиях человек не доберётся до этих планет. Черезчур далеко они находятся.

Михаил Александров

Может и есть. Но "жилые" они для других существ. Человеку туда доступ закрыт, точно так же, как рыба не может жить вне воды.

Летучий Голландец

МЫ ЕЩЕ СМОТРИМ НА ЗВЕЗДЫ И ТОЛЬКО.......

Надя И

вселенная ограничена,вселенных много.жизнь много где есть,помимо земли

Се
Северянин

по любому.. есть еще много цивилизаций, а мы не парадокс...

~L
~Eva Lansca~

да вот эти...... ,как их ........, не могу вспомнить .... !!!

Григорий Антонов

да они жи есть

~L
~Eva Lansca~

вспомнила !! астрономы говорят , что нет