Алексей Негоднов

А Вы знаете как культурно "послать" собеседника??? Ну к примеру: "Давайте я пойду на.рен, а Вы за мной и только никуда не сворачивайте!!!" или "Вас сегодня ещё не "посылали"? У Вас прекрасный шанс!!!!"

Ответы
Светлана Васильева

В годы моей молодости говорили так"Да иди ты на три советских буквы,где строят БАМ".А вообще это зависит от ситуации и человека сидящего рядом

Алехандр Трусов

Не отправиться ли вам в пешее эротическое путешествие ?

Алексей Негоднов

да, в наше советское время на МИР МАЙ БАМ.... куда ток не посылали..

Мариям Абдуллина

у меня есть только 2 варианта: "иди ты в ...баню",и редкий случай-"пошёл ты ...знаешь куда"-и это без крика и мата

Гульнара К.

Уходи по английски..пока по русски не послала

Гульнара К.

)) у этого места есть координаты))

Гульнара К.

)) у этого места есть координаты))

Татьяна Мажугина(Ерофеенко)

Я бы вас послала, да вижу, что вы уже оттуда.

Алексей Негоднов

ага, только ещё добавить "уже там и ножки свесили"

Алексей Негоднов

а это эскиз ног???? 😉

Ek
Ekaterina.plyashechnik

просто поприличнее модно