Sergio

Как тактично убедить женщину пользоваться косметикой не обижая её?🤔

Ответы · страница 5
Никто Из Ниоткуда

Очнизь уже, солнышко, и намажься в стиле хай тек, иначе тучи затмят твоё золото!

Светлана Булавина

Купи ей дорогую.....,начнет сама, вот увидишь......Помаду от Диор хотя бы попробуй.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не хочу вас обидеть своим ответом , но только обидев ее вы добьётесь желаемого

Валентина Владимировна

я хочу чтобы ты выглядела лучше других для меня -ваши слова,простите. надо так

Sergio

То есть без косметики - не лучше других?

Валентина Владимировна

она ради вас , чтобы гордились ею.

На
Наташа..

Бойцовский раскрас нравится? Косметика хороша тогда, когда почти не заметна..

Вера Гудкова

Поговорите.уважая её.Странно,многим мужчинам не нравится крашенные женщины.

Юра Коведяев

Есть подкрашенные по вкусу, есть крашеные типа я иак хочу, есть нашпаклеванные и размалеванные - такого нам не надо

Вера Гудкова

Юра у тебя хороший вкус.

Овца Петти Мутон

Прекратить воспринимать свою женщину, как объект, функцию и себя в том числе.

Sergio

Пока не моя женщина, так что объект. Все что окружает нас - это объект с определенными функциями. До тех пор пока у нас не возникают определенные чувства к этому объекту. Любовь, привязанность, долг, привычка и т.д. Тогда это перестает быть объектом и становится неотъемлемой частью нашей жизни, частичкой нас самих. А понятие "функция" теряет всякий смысл. В обиходе это переход от "воспринимать головой" к "воспринимать сердцем".

Галина Татаринова

Мне как-то сказал, что в приличное мксто на работу краситься надо. Улыбнуло...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А смысл убеждать? Это её выбор. Главное что она тебе нравиться в любом виде. )

Натали

Сказать что она очень красивая, а с косметикой была бабы просто неотразима..

Лиз

Если на Аве вы , то как вас тактично убедить , что вам нужен парикмахер ? 🤔😐

Светлана

а зачем, если женщине это надо, она без всяких убеждений будет пользоваться

Таяна

Отправить ее в салон и все заранее оплатить. А не пусть отвернут от зеркала.

Иван Карнов

Не накрашенная и накрашенная может быть и красивой после 2-х бутылок водки.

Надежда Лапочка

просто подарить брендовую женскую косметику и парфюмерию, и все то🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Возьмите ее в салон и там попросите профессионального мастера убедить ее

Cornel Ciuprin

Ты пригавариваеш себя на штото страшное.это не мужык///пеи пива с бакала///

Владимир Золотницкий

Отвести в салон визажистов, предварительно договорившись с визажисткой

Ирина Жемчужина

сделать подарок косметики или сертификата для посещения салона красоты

Елена Данилова

А тебе зачем это? Ты её стесняешься или боишься, когда она без косметики?