Светлана Григорьева

Я красивая такая, настоящая змея: Мудрая, холодная, Чудо Подколодное! Обовью сперва кольцом, околдую взглядом, угощу, шипя, винцом и … бокалом яда. Весь Змеиный наш народ так всегда себя ведет: Копим яд двенадцать лет по кустам и кочкам, а потом ползём на свет. Горе одиночкам! Да уж что там! Все свои Нечего стесняться. Наступает год Змеи. Ох, Держитесь, братцы!)) Всех с наступающим!!!!!

Ответы
Алёна К.

Отсылаю игру к Новому 2013 году. Игра из слов: Любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Дача, Машина, Путешествие, Удача! Выбери одно слово и отправь его мне! А это сообщение отправь всем кому желаешь Чудесного Нового Года!!! То слово, которое тебе вернется 5 раз и будет тем чудом, которое принесет Новый 2013 год!! Игру не прерывай, пожалуйста.

Сергей Головенькин

Спасибо Светик,очень мило! В этот прекрасный зимний вечер,когда курантов бой пробил.Я пожелать хочу сердечно,чтоб год Змеи Вас полюбил.Чтоб даровал Вам Новый Год,жизнь без забот и без хлопот.Желаю Мира и успеха,Здоровья,радости и смеха.И пусть змеиный Новый Год,Вам только счастья принесёт!!!

Светлана Григорьева

Спасибо большое!!!!)))

Любовь Кузнецова

Замечательное поздравление! Спасибо! И Вас с наступающим годом Змеи! Змея красива и коварна.
Но в то же время так нежна.
Хоть выглядит порой упрямой,
Она горда, ну как княжна.
И год придет к нам необычный.
Он полон счастья и любви.
И будет счастье в жизни личной,
И будет счастье для семьи!

Александр Юрков

Перевернув листок календаря,
Вдруг понимаешь: праздник – у порога,
В последние минуты декабря
Я пожелать хочу вам очень много:
Пусть Новый год подарит свет любви,
Даст все, что для счастливой жизни нужно,
Поможет все мечты осуществить,
Как в танце, в вихре счастья вас закружит!

Ирина Солнце

Вот сигналит год уходящий,
Что был полон событий разных;
Вот приблизился настоящий,
Главный, всеми любимый праздник!
И, взобравшись как можно выше,
В один голос со всем народом
Я кричу, и пусть все меня слышат:
С наступающим Новым годом!

Алинkа Мандажи

спасибо, .. но только надеюсь, что с нами весь год будет змея мудрая и красивая... а не холодная и подколодная.. а то с такой змеей, навряд ли, удача будет сопутствовать нам.. Счастливого наступающего Нового Года!! 🌹 🙂

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Вячеслав Панкратов

Худо ограничиваться пустой внешностью и шумихой балагана...........

Светлана Григорьева

Ясно, Новый Год у вас не удался))))

Вячеслав Панкратов

ну не совсем.

Светлана Григорьева

почему то вам не весело

Вячеслав Панкратов

развесели.

Светлана Григорьева

нуууу. я не клоун.))))

Павел Шульга

настоящая змея , обычно не эталон красоты а черта характера...

Светлана Григорьева

кому, что повстречалось))))

Павел Шульга

как есть..

Ирина Маслова

Змейки ведь тоже разные бывают,например, ужик безобидный.

Михаил Иванов

Буду рад познакомиться с такой коброчкой!С наступающим!

Валерий Осипенко

Спасибо. А, если рядом две змеи - значит я богат дважды???

Валентина Головина

И вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЩЕДРЫМ ГОДОМ, НА БОГАТСТВО!!

Aynur Sahatova

Вот только чешую протрем и яду поднакопим чуток...)))))

Алексей Денисов

Спасибо! Жути нагнали! И Вас от Всех с Наступающим!

Мах Мур

нуждаюсь в твой яд от того что я тебе очень рад!

Виктория Пино

СПАСИБО! И ВАМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!! ;)) ☕

Евгений А.

с наступающим!!! здоровья, счастья, любви!!!

Одинокая Волчица

Уже надо перефразировать, "С наступившим"

Светлана Григорьева

надо, но пусть будет так!!!!

Одинокая Волчица

Лучше скопировать вопрос, удалить этот и вставить новый, с исправлением...))) А этот уже не актуален.

Светлана Григорьева

ладно, сделаю)))

вас тоже с праздником ..... змей не боюсь !!!