Коля

Мне только что подарили вот это! Сьесть его просто так-банально и скучно.Кто знает оригинальные рецепты с ананасом?🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Вкусно, быстро и аппетитно. Салат из серии "Гости на пороге". Люблю салаты с крабовыми палочками.
Продукты (на 4 порции)
Крабовые палочки - 1 пачка (240 г)
Ананас - 200 г
Кукуруза консервированная - 1 банка (340 г)
Сыр твердый - 150 г
Яйца куриные - 5-7 шт.
Майонез - 100 г
Соль - по вкусу

Татьяна Черненкова

А Вы попробуйте , понравится, только соблюдайте пропорции.
Я сейчас готовила макароны с морковью+чеснок 2 дольки +грибы шампиньоны + помидоры в собственном соку+ сок от помидор...ммммм вкуснятина , супер

Коля

Меня уже убедили сьесть его как есть.

Татьяна Черненкова

Десерт из апельсинов, ананасов и моркови
Рецепт лёгкого и быстрого в приготовлении витаминного десерта - сладкий салат из апельсинов, консервированных ананасов и свежей моркови, с йогуртом! Очень сочный, питательный и полезный!
Продукты (на 4 порции)
Апельсины - 2 шт. (380 г)
Морковь - 1 шт. (150 г)
Ананас консервированный - 150 г
Йогурт - 130 г

Коля

У меня ананас не консервированый.Сладкий салат не получится.

Татьяна Черненкова

Можно добавить пудры сахарной.

Ле
Лета

Вы сказали вопросом, чтобы о еде ни-ни. А так- то можно свинину под ананасом с сыром запечь , салат из грудки с ананасом и клюквой.

Ле
Лета

Да, там кислота же.

Коля

Логично...А стенки сосудов не станут тоньше?

Ле
Лета

Вы же не тоннами его едите))

Ле
Лета

Если же говорить «языком» научных исследований, то ананас способен помочь:Очистить кишечник человека от вредных остатков пищи, токсинов, шлаков и слизиНасытить симбиотическую микрофлору нашего кишечника полноценной едой (именно эта микрофлора снабжает нас, как минимум, половиной полезных веществ, получаемых «извне»)Растворить и вывести холестериновые бляшкиСправиться с воспалительными процессами в любых тканях и органах человеческого тела (подробнее смотрите чуть ниже)Сделать кровь более жидкой (снизить её вязкость) и тем самым усилить питание всех клеток нашего организма (как кислородное, так и витаминно-минеральное, энергетическое и т.д.), а также снизить риск закупорки сосудов, приводящей к инфарктам и инсультамОблегчить состояние людей, больных гипертониейБороться с раковыми клетками, возникающими в нашем теле ежедневно в огромных количествах (при традиционном обильном питании)Уменьшить интенсивность, а в некоторых случаях даже полностью устранить мышечные и суставные боли (ежели таковые имеются)Снять отёки, спровоцированные заболеваниями почек и сердечно-сосудистой системы(с)

Коля

Ну просто чудо какое то! Даже не верится...

Al
Alexc

самый лучший вариант - в прикуску с "Дом Периньон" ну или "Вдова Клико" (дорого правда весьма, особенно первый вариант)

Al
Alexc

это не "увы" - это шикарно !
в сети встречал некий безалкогольный коктейль с ананасом и кокосовым молоком. но то было давно - с дюжину лет тому

Al
Alexc

там был рецепт двойной - с алкоголем и без. я (естественно) всё густо залил тёмным ромом - что ещё зимой делать в Афинах ? 😀

Коля

Что делать зимой? Работать!!!

Al
Alexc

эх... там когда есть работа - вообще рай. именно когда с этим стало напряг - и свалил. когда на "грязные" работы стали напрашиваться местные, которые десятилетия к таким и не прикасались - стало понятно что полная попа ...
а тут при напряге всё же легче

Al
Alexc

тут - в Незалёжной. (западная часть если точнее. совсем конкретно - "Файне місто" 😀)

Al
Alexc

Тернопіль
так его в песне прозвали "Брати Гадюкіни"
а это вообще отдельная история : приехали на денёк с концертом - уехали через 2 недели ... и когда отошли от последствий сего трипа, то написали песню "Файне місто Тернопіль"
прикол и в том что на всяких сборниках (кассетных, потом СД) где песни с разных концертов/альбомов именно эту выдёргивали с московского концерта :
- Привет Масква ! Наша следующая вещь - "Файне місто Тернопіль", что в переводе значит - Тернополь город ништяк ! 😀

Вера Гудкова

мне нравится очень простой.но мужчинам. наверное не понравится.Яблоко,морковь и ананас.Заправить майонезом

Ерророчка Вышла

Только не в салат и не к курице. У него очень едкий сок, растворит все Ваши старания. Лучше так ешьте.

Коля

Вот и я думаю сьедим его после застолья для лучшего переваривания.

Виктория Окьнабе

Придумайте дети предложение со словом ананас. Папа получил получку и всю ее пропил

Вячеслав Коршунов

У Лазерсона был интересный рецепт салата с курой и ананасом. Делал- вещь!

Коля

Странно.Я удалил этот вопрос!

Владимир Кириллов

Ананас содержит фермент, бромелиин. Так что годится для маринада.

Алексей Горталов

Вставь петарды в зелёный хвост. И с балкона под бой курантов

Тоби Мухин

на голову п роходящиму збросить с запиской. это бог послпал

На
Наталья

Мясо курицы+ананас +яйцо+сыр. Можно грецкий орех добавить

Игорь Калиниченко( Русский)

Ананас всем этим фаршируется!)))

Котик - Наркотик )))

Рецепт по Маяковскому : ешь ананасы - рябчиков жуй 😋

Павел

Возьми крышу срежь и посади, может вырастет.

Коля

Вот это интересное предложение!Только надо уточнить-верх срезать или низ.Корешки как раз внизу.

Павел

Я читал про верх с листьями. Но уточнить никогда не поздно.

Mo
Moralist

Наливаешь водяры стаканюгу,и под ананасик

Любовь Ф

мне нравится ананасом закусывать коньяк

Любовь Ф

😉

Юлия

Ананас сам по себе если спелый вкусный

Коля

Ананас сразу со свининой положить на противень?

Юлия

Ну да отбить специи положить и сверху натереть сыром в конце

Юлия

Да

Коля

Не могу представить это совмещение.Как бы не напортить.Свинина жирная и сыр жирный...Какой смысл?

Юлия

В интернете посмотрите, я там посмотрела

Наташенька

Не порть ананас добавками-ешь так!)))

Коля

Пожалуй действительно сьем его просто так.Дело в том,что мои девченки где то вычитали,что ананас не такой уж и безопасный для здоровья.Вот и решили его мне подарить.Добрые девочки!🤣

Наташенька

😄 у меня от него на губах как стеклом порезано получается, но это, если пожадничаю)) понемногу его надо...

Коля

В том то и дело,что ананас разьедает мясо человека!

Наташенька

Да поди ж...не он нас сожрёт, а таки мы его)))

Коля

Мы его поместим вовнутрь своего организма и оттуда он нас ест.

Улугбек

Оставь... Пусть цветёт... Красиво же!!!

Коля

Как это цветет?Он еще и цвести будет?

Улугбек

👍🤗

Alex Dark 🇷🇺

млять у меня такой же монитор😄

Коля

Очень хороший и совсем не дорогой 🙂

Alex Dark 🇷🇺

я его брал то в 11 году, тогда 24 дюйма было много

Коля

где то в это время и я купил.

Alex Dark 🇷🇺

хороший нареканий нет, работает исправно

Светлана

Он очень вкусный и сам по себе

Коля

Я так и сделал.Уже доедаю.

Светлана

👍

Коля

Быстро привел меня в норму после пережора.

Светлана

👍