Наташа

)))
Среди ваших этих вопросов и, как их там, проблем, что ли, недолго и здоровье совсем потерять. Выпейте лучше чайку с вишневым вареньем да сходите в кино.😉

Ответы
Виктория ....

Всё самое вкусное и сладкое в любой семье достаётся детям. То, что чуть-чуть похуже - матерям. А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов.

Саша Российский

Наташенька, если б вы были поближе, я б однозначно предложил бы вам покинуть спрашку и сходить со мной ну если не в кино , так на пляж нашего моря, но увы, встретиться с вами могу только тут, вот и сижу,

Наташа

Спасибо Александр! Думаю у вас и поближе найдется кого пригласить))) Не теряйте время)))

Саша Российский

Хорошо, не буду!

Наташа

Вот и правильно))

Борис Макаренко

☕☕☕☕☕🍵🍵🍵🍵🍵🍦🍦🍦🍦🍦🍰🍰🍰🍰🍰🍪🍪🍪🍪🍪

Наташа

Ой сколько всего, ине одной не осилить))

Борис Макаренко

Ну тогда вместе бум!!!))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Кино я знаю где... Чай у меня тоже есть... А вот где взять вишневое варенье...🤔 🤔 🤔

Сергей Никифоров

или по Пушкину - "Откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу Фигаро"

Наташа

👍 😉

Авраам Чулпанхаматов

Это что, вежливое: -А пошли-ка Вы все на... хутор бабочек ловить? 😆 🌹

Fedor

кино дома зачем ходить само придет🌛 🍵 🍰 👍 🍒

Ник Ци

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю😀😀😀

Наташа

😜

Вадим Кашин

Варенье кончилось. а ближайший кинотеатр в 80 км от меня. Что делать?

Наташа

Вышлю вам баночку)))

Вадим Кашин

Благодарю вас.

Наташа

На здоровье))

Елена Счастье

Вы так серьёзно всё воспринимаете или офигеваете так от ответов?

Наташа

От некоторых офигиваю😅

Ан
Ангел

А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Ник Ник

ДЕЛО ОСТАЛОСЬ ЗА ВИШНЕВЫМ ВАРЕНЬЕМ, НЕ ОДОЛЖИТЕ БАНОЧКУ ?

Наташа

Да запросто )))

Ник Ник

ДА И ПАЧКУ ЗАВАРАЧКИ К ЧАЮ И СЫРНИЧКИ,, ВООБЩЕМ ПРИГЛАШАЙТЕ НА ЧАЕПИТИЕ

Наташа

А плохо вам не станет?

Ник Ник

НА ХАЛЯВУ И ПЕРЕЦ СЛАДКИЙ

Наташа

Уксус

Александр Комиссаров

чай с вишневым это хорошо вот с кино проблема выбора нет

Александр

Лучше съесть мягких французских булочек, да выпить чаю.

Евгений Волков

ну не все так печально) здоровье теряется не от этого)

Игорь

Золотые слова...надо сходить в кино...кого пригласить?

Наташа

Вам виднее)))

Игорь

Пойду один...

Наташа

Тоже не плохо)

Дм
Дмитрий

мне в таких случаях наша родная беленькая помогает

Вадим

здесь вопросы задают, а от советов и так душно.....

Наташа

Пропускайте

Юрий

Про мягкие французские булки с чаем уже писали?)

Наташа

Я?

Юрий

Не, в ответах!

Наташа

Вроде да)

Юрий

Блин... опоздал(((

Наташа

Ни чего))

Юрий

Очень уж ваше второе предложение стилистически похоже на известную фразу)))

Наташа

Может быть

-Сергей Зырянов

отлично Наташа осталось выбрать фильм и с кем