ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

Чем Вы блещете, имплантами, бриллиантами, огоньком в глазах, умом, идеями...?

Ответы
Василиса Юденич

А как вам эта идея - инвестировать свою 1 тыс.руб.и получать с нее доход,если заинтересовала- посмотрите, если не нуждаетесь,посоветуйте тому кто за чертой...http://fxmdohod2015.jimdo.com

Олег Блинов

В друзья выбираю людей,что отличаются от остальных. Не серая масса,а оригинальные личности,с которыми бывает не просто,но оно того стоит

Олег Блинов

Просто так получается)серая масса неинтересна: пиво,футбол,гулянки и всё)

Володя Эльшайдт

огоньком в глазах часто идеями и конечно умом но про это пусть скажут окружающие которые меня знают Им же виднее

Владимир Шайкин

Ревматизмом, сколиозом, кариесом, горбинкой, хромотой, чуть-чуть кривизной и ... много ещё всего не перечислишь 😄

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

бошежмой....мая мечта..........

Владимир Шайкин

🌹Я знал, знал, что понравлюсь. 😉

Елена Галкина

Четверо детей взрослых в жизнь и три внучки уже, что еще для счастья надо?!?! Любимого нет, найдемся

Профиль Удалён

А мы.. ничем мы не блестим, хоть вам и рады простодушно.. И подпись.. Маша. Пушкин.)))))))))))))))))))))))))))))

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

уже блеснули: юмором, улыбкой 😊 и Пушкиной Марии за энто великое пасибо

Профиль Удалён

Не.. ну я жы скромнайя и .. этта.. как иво.. забылла... ))))))))

Татьяна Рогачёва

Хотелось бы верить, что огонёк в глазах не погас...... И что с умом не всё так уж и плохо!!! 😄

Оганес Оганесян

Для того, чтобы оценить мои достоинства, вы должны быть ближе мне, чем моя рубашка.

Eвгений Иванов

Наплывом инициатив, идеями, умом и сообразительностью, а также терпимостью 😉

Кравчук Николай

предпочитаю не светиться, чтобы не будить низменные инстинкты у окружающих

Игорь Яскевич

Не всё золото, что блестит! А для мужчина, главное - не блистать скромностью!

Стриж Енотович

Когда остается нечем блистать, я начинаю поджигать бумаги на столе

Стриж Енотович

Дословно "Сергей Сергеевич, вы молодец, хорошо поработали повысив прошлогодние показатели по Вашему направлению в три раза за одну неделю, но бога ради, не останавливайтесь на достигнутом)

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

то есть у Вас организация работы старорежимная...и оплата независимо от объемов и качества?

Стриж Енотович

Верно) это и хорошо по своему, бывают дни, когда от вечной усталости и недосыпа я могу позволить себе пару дней (недель) на работе просто смотреть фильмы)

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

вот...есть же плюсы, Сергей Сергеевич 😉

Стриж Енотович

Всегда есть. Если их нет - смысл работать пока ты молодой)

Koteikо

всё заматировано, чтоб не отвечивать и не демаскировать позицию!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Своим супер пупер неотразимым присутствием на этом сайте😃

Иван ^_^

Справидливостью - по крайней мере стараюсь быть справидлив 🙂

Kezzz...

отсутствием всяческих целей направленностей и идей О_о

Марина Малышева

Только огоньком в глазах и идеями, умишко тоже имеем))

Анатолий Кошик

я не брилиант и поэтому не блещю но стремлюсь к этому

Кот Макси

Позитивом. Бриллиантами пусть вон старички блещут...

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

позитив, более чем приветствуется!!! 👋

Ги
Гита

Сарказм хорошо получается)Когда я не в настроении)