Ги
Гита

🖼Татьяна .....Сколько силы в этой маленькой женщине! Вы были когда нибудь в такой ситуации?

Ответы
Упс

В чем сила, брат?))) Напридумывать себе мирок прожить в нем хрен пойми сколько? А оставшуюся часть жизни прожить чужую жизнь по чужой указке? Это сила?))) Есть люди которые любят пострадать и делают это при любой возможности. Ну такая себе суперспособность знаете ли 🤣

Ги
Гита

Спасибо

Упс

🤣 наздоровье

Анжела Никулина

И не в такой была. Некогда было страдать. Надо было выживать. Сильно Татьяна не перетрудилась в жизни. Остальное- пусть у наших женщин поучится силе духа и стойкости.

Сергей П.

Почему маленькой? И не сила это, но набожность и безысходность. Наоборот, у нее нет силы быть с тем кого любит. Не Анна Каренина🙂

Ги
Гита

Ну а исход то ужасный у Анны

Сергей П.

Ну, это уже дедушка Толстой так увидел. Может порицал!?🙂😉

Ги
Гита

Говорят Толстой её сам возненавидел и убил в итоге

Сергей П.

Охотно поверю🙂

Анна Савина

Татьяна Ларина? Да, действительно. "
Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна".

Анатолий Муйтуев

В "Онегине", где сказано, что она маленькая женщина? Татьяна же была толстая, фугасная секс - бомба...😁

Анна

Нет. Но считаю что в современном мире это плохой поступок. Она крадёт жизнь у всех

Crazy Snowman

В смысле, чтоб передо мной дамы на коленях? Тогда нет. В коленно-локтевой да

Роман

Жесть....я помню,чем заканчивается роман Пушкина... Знаете, так ему и надо...

Роман

Есть. В главной роли Рэйф Файнс.

Ги
Гита

Надо посмотреть ,я как то искала и только на старый фильм забрела и то там только поют герои

Роман

)))) хорошо))) фильм поновее, и кажется, там не поют.

Ги
Гита

Это и хорошо)спасибо)

Роман

))))

Андрій. Ми З України!

Да, Татьяны способны танцевать на столе.)))🤭

Наталья

Какая Татьяна? В какой ситуации?

Неголубой Огонёк

из картинки ситуация не ясна

Ги
Гита

Онегин

Неголубой Огонёк

не знаю такога

Ги
Гита

Я поняла

Неголубой Огонёк

хорошо

Argo

Ах-ах-ах... Нет, я мужчина )

Алекс С

недовелось не судьба

Алекс С

я желаю вашему сыну чтобы поравился дай Бог вам сил а ему здоровья выздороветь и поправиться Надя

Алекс С

Жизнь не предсказуемая вещь и незнаешь что ожидает впереди нас..либо близких нам людей..

Алекс С

Желаю вам здоровья и чтобы было у вас всё хорошо..

Ги
Гита

Спасибо и вам

Владимир Ревазов

Прогнулся)

Ги
Гита

Да ну)

Владимир Ревазов

Самым что ни есть образом)

Ги
Гита

Вы в курсе кто он?)

Владимир Ревазов

Да)) Алень🤣🤣

Тот Самый

Косячил

Ги
Гита

Бедные девчонки да)А люди тутешние и не понимают что это картина по произведению Александра Сергеевича)

Тот Самый

Некоторые его и не знают

Ги
Гита

Или уже забыли и забили )))

Тот Самый

Тоже вариант))

Николай Смирнов

Нет.

Олег

Нэт

Русакова Наталья

Да.

Ги
Гита

Понимаю

Лев Полыковский

да.

Лю
Людмила

Да