Dasha Sokolova

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая? - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить! ))

Ответы
Зинаида Костусенко

Блондинки беседуют:
- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!

Виктория Маломужева

-где ты так поздно задержалась?-спрашивает муж жену. _представляешь.встретила своего одноклассника.пригласил к себе.а он такой юморист. столько анекдотов знает!я так смеялась.что чуть с кравати не упала...

Наталья Нуриева

А лучше бы сказал карабкайся, но помни, что это маленькое деревце, у кторого корни слабые. Поэтому нежне, нежнее, виктор.... 🙂

Светлый

нууу ты ваще вошла в роль, молодца схватываешь налету)))

Наталья Нуриева

прости, больше не буду. Дейсчтвительно переборщила.

Светлый

шутю я шутю, как хошь так и тешайся над анекдотами, они ведь именно в радость))

(((=

😄 спать пошла , спасибо за позитив ...

Светлый

споки ноки тебе))

Танцующая Под Дождем

какой странный сон

Светлый

ужс странный))