Рыжая Бестия

Вы согласны,что пьянка и разврат-два самых утомительных дела?)))

Ответы · страница 2
Фиан

Но какие увлекательные и неожиданные по последствиям!!

Гончаров Станислав

)))))) Зато приятные ... пьянку правда не очень то хочется

Гончаров Станислав

Да ладно тебе ))) Ничего в этом нет зазорного

Рыжая Бестия

а вдруг приставать начнешь ))))

Гончаров Станислав

Да было бы логично ))) Но это дело добровольное ))) и не публичное

Гончаров Станислав

))) не может быть ... отправил ведь сообщение ...

Гончаров Станислав

свободная женщина в свободной стране, имеешь право

Анатолий Павлов

это вам не спортом заниматся, тут надо иметь здоровье

Лана

Поэтому надо совмещать,что б дважды не утомляться😂

Рыжая Бестия

как правило,так и бывает...совмещают ))

Рафкат Абдулин

это два сопутствующих и составляющих одного целого.

Дмитрий Федосеев

а то то все после корпоратива все такие утомленные

Рыжая Бестия

вы фантастики начитались? )) зачатие без мужских сперматозоидов невозможно )) тем более не в лабораторных условиях,а на женщине )) бред какой то...(((

Дмитрий Федосеев

Нет я общался с вирусологом. Еще года четыре назад. Он мне сказал что изучают вирусы и пытаются синтезровать другие. Для лечения разных заболеваний. Для этого изменяют их генетический код(вирусов). Ну и про то что женщины более совершенны в генетическом коде то же сказал. И про то что можно получить от женщины потомство без мужчины искусственным путем но только девочку и полный клон. Тогда я думал это бред. А сейчас полно в интернете что собираются синтезирвовать вирусы для лечения болезней

Рыжая Бестия

не стоит выдавать желаемые результаты исследований за свершившийся факт ))) генетик как и психологи много говорят,но мало делают )) да и зачем подобные исследования?)) мужчины уже не в состоянии оплодотворить женщину?)) дожили..))

Дмитрий Федосеев

Не согласен. Психологи есть которые много делают, насчет генетиков не скажу я в этом ни чего не понимаю и оценить не могу. Подобные исследования нужны по тому что генетика это код опыта человека и через нее открывается много интересного. И иследование генетики ни каким обрзаом не говорит об беспомощности или мощи мужчин. Странные у вас выводы однако. А вот с точки зрения психологии вы настоящая женщина по тому что думаете выводами.

Рыжая Бестия

было бы смешно,если бы я стала отрицать свою причастность к женскому роду )))

Tatiana Calcai

Вам лучше знать ! Если Вы тратите на это,свою Жизнь.

Рыжая Бестия

Танюша...))) а вы на что тратите свою жизнь?))))

Tatiana Calcai

Это моя жизнь и мне не с вами дано,с ней делиться.

Рыжая Бестия

зато своим плохим настроением вы делитесь активно ))))

Tatiana Calcai

Я никогда не делюсь своим настроением,хорошим ,или плохим. Считаю это ,Глупостью ! Ибо,прекрасно понимаю о том,что моё настроение никого не интересует. И это - Нормально.

Рыжая Бестия

делитесь,Танечка))) ваш негативный настрой на человека,с которым вы общаетесь впервые,читается с первых строк ))) попробуйте пересмотреть свое отношение к людям ))) не все,что здесь написано,надо читать серьезно ))) вы же меня совершенно не знаете,а уже причислили меня в разряд пьяниц и развратниц..))) и не важно,что у вас в тексте есть слово "если ")))) смею вас разочаровать...мне просто нравится здесь общаться..здесь весело и интересно )))

Tatiana Calcai

Спасибо за участие ! Я пересмотрю свои взгляды на людей.....Хотя ,считаю это излишней суетой. Я уважаю тех,кто этого достоин. И равнодушна к тем, кто не заслуживает даже,человеком называться. И бесконечна благодарна тем людям ,которых люблю и уважаю !

Рыжая Бестия

далеко пойдете,если вовремя не остановят с таким то снобизмом ))) удачи вам)))

Леонид Писанов

ты наверное сладкая такая - раз тебя так утомляют)

Рыжая Бестия

в данный момент чувствую вкус шоколадки во рту ))) вкуснятинка..)))

Леонид Писанов

вкус- это ощущения, так что не надо от темы уходить)

Леонид Писанов

это всё от нас зависит- может или может быть)

Рыжая Бестия

вы рисуете в голове образ )))

Леонид Писанов

С небес я звезды соберу руками,
Из них составлю образ твой,
Зарёй окрашу и закатом,
Укрою тучей меховой.
Глаза покрашу я морской лазурью,
Добавлю неба глубины,
Лучами Солнца золотого
Я прорисую все черты.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я всегда думал, что это сплошное удовольствие? Не?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разврат без пьянки не бывает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без пьянки это просто удовольствие

Сергей Терпугов

А уж если совмещать. То вообще трудновывозимо.😉

Татьяна Смышлевская

это мерзость !!! есть намного лучше дел в жизни !!!

Рыжая Бестия

с ума сойти ))) а что к примеру?)))

Татьяна Смышлевская

да...!! есть !!!!это просто отдых на море !!! и еще масса таких мероприятий !!!! но пьянка и разврат ...это мерзко и низко !!!!

Рыжая Бестия

😄 😃 а вы попробуйте )))) вам обязательно понравится )))

Татьяна Смышлевская

спаси Господи !!! пусть это нравится тебе ...ты и пробуй

Рыжая Бестия

)))))))) увлекательная беседа )))

Eugene Polli

Не согласен. А вот ждать их начала - это муторно..

Кот Макси

Нет, конечно! Разве удовольствие может утомить?

Кот Макси

А на работу завтра комууу, а?😜

Кот Макси

Не то чтобы... Просто я -то высплюсь! А ты будешь носом клевать...

Кот Макси

Как о родной матери! 😜

Кот Макси

Да сейчас пойду - море малость вымотало...

Кот Макси

Так я и так с берега... С пляжа...

Михаил

Пьянка-да,а вот насчет разврата я бы поспорил...

Рыжая Бестия

хотите сказать,что от разврата не устаете?)))

Михаил

Это приятная усталость и быстро проходит.

Михаил

Все равно лучше разврат чем пьянка.

Михаил

Пришли к консенсусу. О разврате вроде пока не договаривались

Михаил

Владимир

Ещё как..если отдаваться с полной отдачей!!!!!))))

Владимир

Потому что не надут.,шарик... вот

Владимир

Да ну...???? Адрес ...адресссс!!!!!

Владимир

Да ну....не серезна

Владимир

Ееееех.

Владимир

Я бай...и вам споки

Владимир Мамренко

Надо напиться, развратиться, а потом ответить.

Владимир Мамренко

То не я уже бегу, волосы назад?!

Владимир Мамренко

Жена не ждет, дети не плачут.

Рыжая Бестия

может от того,что тупизмом не занимаетесь ?)))

Владимир Мамренко

Может по телефону поговорим

Рыжая Бестия

спасибо ) и вам приятного вечера ))

Александр Деревянных

По этому, некоторые ,этим занимаются всю жизнь

Александр Деревянных

И я тоже, жизнь пока еще не закончилась, посмотрим

Дмитрий Афонин

Если чередовать, тогда не очень утомительно)))

Рыжая Бестия

какой разврат без пьянки?)))

Дмитрий Афонин

Ну, это как раздельное питание: пьянка-разврат-пьянка-разврат-понедельник))) главное не смешивать)))

Рыжая Бестия

пьянку без разврата я могу понять...)))

Дмитрий Афонин

А я разврат без пьянки могу)))

Дмитрий Афонин

мне это нравится))) ну, и с физиологической точки зрения, и то, и это помогают выработать эндорфин)))

Aлександр Варавкин

Скажу так я не пью и развратом не занимался .

Aлександр Варавкин

Я тебя поздравляю . И масляных блинов тебе желаю . Во благо живота твоего .

Рыжая Бестия

спасибо ...)) и вам блинчиков, да побольше

Aлександр Варавкин

Доброго тебе денька и отличного настроения .

Aлександр Варавкин

Хорошего тебе денька и прекрасного настроения .😀

Рыжая Бестия

завтра первый день весны ))