Рыжая Бестия

Вы согласны,что пьянка и разврат-два самых утомительных дела?)))

Ответы · страница 4
Тссс...

Не надо наговаривать на разврат

Сергей Антипин

хах, меня бы не испортили)))

Сергей Антипин

а ты?)

Сергей Антипин

ну я тоже тогда нет, отменяем такие ролевые игры))

S4
Sergey 41

Дети марш в песочницу и ищите жуков😄

. .

вы это сказали со знанием дела ?

. .

ну как испробовавший и то и то не скажу что утомительно

Владислав Сосновский

Работа утомительнее она мешает

Владислав Сосновский

не могу тогда пить не на что будет

Sergey

мне нужно время подумать🤔

Рыжая Бестия

да какое сердце у Бестии?)))

Sergey

хочется, но язык не поворачивается на тебя грубое слово сказать, с тобой нежно нужно и вообще таскать на руках , схватить и не отпускать

Рыжая Бестия

на руках не надо ))) а вот обнять за талию можно ))) все...засыпаю..)))

Sergey

я слюну аж сглотнул🤗

Sergey

Спокойной ночи, сладких снов козюлечка😚

Светлана Бульская

Огород копать не пробовали?)))

Светлана Бульская

Я в таком нежном возрасте,что уже все себе могу позволить.Даже то ,что приятно будет вспомнить и стыдно детям рассказать.)))))

Рыжая Бестия

вот видите))) вам нечего стесняться..)))

Светлана Бульская

Нет я вообще раскованная только в кругу друзей.))Это кураж наступил после Вашего вопроса.))))

Рыжая Бестия

вот и славно )) пусть этот кураж сохранится подольше и в реале ))

Светлана Бульская

Да ,скоро девичник!)))За пожелание спасибо!))Пусть у Вас так же все будет только отлично!!!)))

Андрей Нифонтов

Да. Лучше обходить стороной...

Рыжая Бестия

но ведь так иногда хочется ))) и то,и другого )) а можно все вместе ))

Андрей Нифонтов

..очень часто хочется и порой побольше ))) но...все же))

Ра
Радион

С Вами не утомительно, думаю.

Рыжая Бестия

неа ))) тебя учить только портить )))

Ра
Радион

Так попробуй, может чё и получится.

Рыжая Бестия

ну уж нет ))) я люблю опытных мужчин )))

Ра
Радион

Так может я окажусь талантливым учеником и быстро всё освою. А Вам останется только пожинать плоды своего труда?

Ра
Радион

Вы кто, вообще то? Сколько лет?

Владимир Астафьев

ДА МИЛЕЙШАЯ УСТАЕШЬ МОЧИ НЕТ

Рыжая Бестия

кто то должен )))) но не я...)))

Владимир Астафьев

ПОНЯЛ -- ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ЗА ТО ЧТО ВАС МИЛЕЙШАЯ ОТОРВАЛ ОТ ДЕЛ

Владимир Астафьев

ИСКУШАЙТЕ МИЛЕЙШАЯ НА ЗДРАВИЕ

Владимир Севастьянов

Но приятных и увлекательных.

Рыжая Бестия

что же увлекательного в пьянке?)))

Владимир Севастьянов

Да не в пьянке, алкоголь чуть чуть для веселья и снятия стеснения и стресса, Вообще я про вечную тему женщина и мужчина.

Вл
Владимир

пьянка да а разврат это кайф

Рыжая Бестия

разврат без пьянки не бывает )))

Вл
Владимир

ну раз без пьянки ни как тогда напьемся

Вл
Владимир

если вдвоем то да один ни хочу

Рыжая Бестия

какой же разврат в одиночку?)))

Ив
Иваныч*

Не скажи ...пьянка тяжельше )

Ад
Адский

Пить это вам не спорт, тут здоровье нужно))))

Мартин Борман

Рыжая сколько тебе лет....???.

Мартин Борман

Только на трезвую голову и без принуждения.....

Мартин Борман

Нет...А как ты себе все это представляешь...

Мартин Борман

Я не пойму ...почему у тебя такое убогое понимание в отношениях...

Рыжая Бестия

и я не пойму...))) почему ты видишь только то,что написано...это тоже убожество )))

Рыжая Бестия

не хочу..)) я объясняю только тем,кто умеет общаться..)) а тем,кто начинает общение с наездов неоправданных,у меня нет желания ни объяснять...ни общаться..)) извини...

Сергей Чабанов

Не-а, нормальные они дела...)

Рыжая Бестия

никто обратного не говорит ))) но утомительны )))

Сергей Чабанов

Чой то? Кхе, готов утомляться так усю жисть...)

Сергей Чабанов

Да фиг там, кто то же должен бопоться с этой заразой! 😂

Ал
Александр

Да...но чертовски приятные))

Ал
Александр

А вы что любите больше первое или второе?

Рыжая Бестия

два в одном ))) по одному не приемлю ))

Fedor Shkenev

Особенно если все сразу...

Fedor Shkenev

Я-то??? Я столько всякого пробовал-думаю-Вам и не снилось.... А по "помидорному" вопросу-я даже самогон из томатной пасты гнал!... К вопросу о "пробовал\не пробовал"-могу поделиться рецептом коктейля "Морозный гнус". Ингридиенты-ДЭТа спиртовая и железный лоток больше метра длиной. Дожидаемся, когда мороз вдарит за -50С-и по этому желобу льем ДЭТу тоооооненькой струйкой... И вот то, что стекает с желоба-практически чистый спирт! А все остальное примерзает к железу...

Рыжая Бестия

спасибо огромное за рецепт..)) надеюсь,он мне никогда не пригодится )))

Fedor Shkenev

Да я тоже надеюсь... Это мы когда-то уезжали из Нового Уренгоя-и у нас оставался почти бидон 40литровый этой самой ДЭТы... И мы не знали-куда его вылить-отрава же... Но, узнав об этом, местный шоферюга тут же принес нам-2... или 3? не помню уже-все же 83 год был... бутылки водки-и мы с ним поменялись... И вот он нам и рассказал вот этот народный рецепт...

Рыжая Бестия

чего только люди не придумывают ))

Fedor Shkenev

Суровые сибирские газовики...

Роман Смарт

не пью, а разврат- приятно

Роман Смарт

когда пьеш- плохо стоит, так что эти вещи несовместимы

Рыжая Бестия

а женский разврат без алкоголя как то не катит ))

Роман Смарт

как у женщин не могу судить- тк. мужчина

Екатерина Оленева

..но- прикольных...🙂

Екатерина Оленева

Мяффффффффффффф...🙂

Александр Г

Лучше не заморачиваться

Александр Г

Не помню... давно не пьянствовал. Меня пьянки других больше утомляют.

Александр Г

Завтра в отпуск рвану! Никаких пьянок! Только лёгкий, неутомительный развратъ...

Рыжая Бестия

разврат без утомления ?))) неее...скучно )))

Александр Г

Так с утра по горам набегаюсь, а вечером разврат.

Рыжая Бестия

желаю,чтобы сил на разврат хватило ))

Александр Г

Раньше хватало. Но горы были днём. А сейчас я на обеденное время планирую блаженное безделье, поэтому сил на разврат должно оставаться много. Да и потом... не каждый же день разврат...

Александр Г

Приезжай, раз любишь утомлять!

Аптер Пётр Яковлевич

И главное бессмысленных

Аптер Пётр Яковлевич

Такие"удовольствия" слишком дорогой ценой обходятся.И потом лучше жить чем червей в земле кормить

Рыжая Бестия

как все серьезно..)) не скучно жить?)))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не подозревали,что всё так серьёзно?Наверное Вы ещё до того уровня не дошли,что бы стало страшно,поэтому и вопросы такие.

Рыжая Бестия

ежели чо,вопрос шутливый и не надо к нему так серьезно относиться ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Не утруждайте себя,я эти скобки всё равно не понимаю

Юрий Потапьев

да энергии много нужно