🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Оказывается сахар вредит печени больше чем алкоголь. А я люблю сладкое. Как мне бросить есть сладкое? Вы любите сладкое?

Ответы
Стас Васильев

Да, только я ни бросаю, а ложу аккуратно хуй на тех кто такую дрянь говорит. Я за полста лет тонны сахара сожрал ибо сладкоежка. К стати зубы все целые, печень, а литер водовки выпью легко. Пошли нахуй советчиков с их тухлыми советами для быдла. Привитого от ковида)))

Lаzy

Вообще не ем. Ни ч кском виде, разве что фрукты ( тоже, не очень сладкие). Но хрен редьки не слаще. Обожаю соленое, что говорят- еще вреднее.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Соль белая смерть, а сахар сладкая

Lаzy

Вот- вот. Так что идет все к чертям собачим. Просто- не заморачиваюсь.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я тоже. Но хочу бросить

🇷🇺Anna😊

Люблю, но ем его мало. А вам, вероятно, не хватает хрома. Купите себе поливитамины с микроэлементами и пропейте их.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Знаете, как я отвыкла от сахара? Всего лишь день пила чай без него, на второй день сахар уже казался лишним.

Ч*
Ч**

Сходить к эндокринологу и сдать анализы. Вам назначат курс необходимых вам витаминов. И всё будет ок

Ли

Очень.. Вот сегодня увидела тортик за 300 р... Стояла, смотрела и сама себе говорила - обойдешься)))

@ Лина @

Оказывается, да. Сама была удивлена. А вот как отказаться от сладкого прям миссия невыполнима.

Уральская Рябинушка

Обожаю-халва, зефир, мёд, шоколад...Они у меня всегда в запасе. Не могу лишить себя удовольствия

Максим Jw

Как и любая другая привычка, любовь к сладкому проходит, если постепенно снижать потребности.

Наталья

Люблю,но у меня не зватает сахара в крови.Ноя пользуюсь заменителем сахара.

Ли
Лидия

Как диабет выявят.так кончиться сладкая жизнь поверьте.а пока ешьте

Страшненький Я.

Ответ напрашивается сам собой - начните бухать. А как еще?🙄

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это же всё углеводы

Страшненький Я.

Углеводы тоже нужны))

Страшненький Я.

Этого я не знаю))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я изучал вопрос

Ба
Батыр

Эссаламаликим, я тоже сладкоежка, а алкоголь вообще не пью

Зд
Здравствуйте

Не печени,поджелудке,она гонит и гонит инсулин на сахар

Лоуренс Аравийский

Увеличь дозу алкоголя, закусывай соленым огурчиком

Ве
Вера

Когда хочется сладкое организму не хватает магния.

Самсунг Самсунггг

Всё вредит какому-то органу. В меру всё полезно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но меру знать мы не хотим и это наш, человеческий недостаток

Самсунг Самсунггг

Истина.

Надежда Княжева

Люблю сладкое ,но оно вредит всему организму ...

Сергей Яворов

Любил. Сейчас равнодушен. Перестал есть сахар

Сергей Яворов

А мука чем заменяется?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ничто ни чем не заменяется. Балкаймак, это Медсметана, в переводе на русский

Сергей Яворов

А у муки гликемический индекс даже выше, чем у сахара

Сергей Яворов

Ничего. Свой вопрос про вред печени помните ж?

Геннадий Голубев

я вперед курить брошу, но леденцы это мое все