и принести плитку горького шоколада (он самый полезный) по адресу г. Владимир, ул. Батурина, квартира 9, передать СТРОГО Сорокину Денису (у него из-за черепно мозговой травмы звкрыт правый глаз)
Вообщем я считаю кто настраивает организм на время определенное тот очень ошибается нужно прислушиваться к своему организму он подскажет что нужно делать в этот период времени
Решила похудеть!!! Не ем после шести, в семь вечера решила просто выпить холодной воды с холодильника!!! Очнулась когда борщём запивала котлеты!!!

Одна дама, сидя на диете, решила попить холодной воды из холодильника, Очнулась когда запивала пирожное борщом.
зависит от человека, если склонен к ожирению - никуда не денешься НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, я когда хочу тогда и поем.
это неправда!кушать не надо за 4 часа до сна)а после шести можно)не слушайте никого)это я вам как медик говорю)
Вредно есть перед сном, а не после 6. Так что за 3-4 часа до сна вполне можно. Разрушайте глупые стереотипы))))
Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com
жизнь сама по себе вредна так как рано или поздно (лучше конечно как можно позже) приводит к смерти )))
Правильно! А то потом организм будет делать запасы, если его не покормишь, когда он хочет кушать!
всё это чушь, вредно есть перед снов. надо хотя бы за 3-4 часа до него и не важно, сколько времени.
есть коне что не желательно, но пить дааа можно! вот вчера после шести котлеты с картошкой пила
=)) после шести можно кушать или пить)) если наешься, трудно переворачиваться в постели будет 
можно,но я не придерживаюсь никаких диет ,слишком себя люблю-что бы в чем то себе отказывать,
Не нужно насиловать организм, если он хочет есть, значит надо есть, не важно сколько времени
И у меня этот же бой каждый вечер то вспомню, что конфеты давно не ела, то сосиску обнаружу...
я всегда так делаю - в блендер закину помидорку огурец и это уже не салат а сок а сок можно 
Брешут...! После шести можно и пить и есть в три горла...а вот после восемьнадцати - это да...!
если слушать что говорят то все что едим вредно,если есть в меру здоровью не навредит
после шести нельзя есть например макароны.Можно яблоко фрукты овощи.Полезное короче