Антон

говорят после шести есть вредно..... выпить борща что ли?

Ответы · страница 3
Наташа Орлова

ну да приправить его сметанкой и смотреть что б всё прошло .. в горло

Игорь Борисович Белоногов

нет. переведи часы назад, съешь борщ, а потом переведи часы обратно.

Жанна Афоничева

и закусить жаренной картошечкой, и тогда кошмары ночные не страшны

Бакытжан Букембаев

не слушайте всякую херню, и еште на здоровье, если организм требует

Ирина Карнаухова

после шести вредно а после девяти если хочется то можно и хлебнуть

Таки Да

я точу и после одинадцати..если тазик с ребрышками жаренными есть..

Иринка Михайлова

точно!и вообще если на ночь есть вредно зачем в холодильнике свет?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Холодненького, прям из кастрюли, чтоб овощи на усах повисли! Вещь!

Ольга Типцова

кушай когда хочешь и сколько хочешь.Покажи мне кто это сказал....

Светлана Бончук

Нет, просмотр мультика вместе с сыном, лучше борща, проверено.....

Валера Замлинский

а после семи уже не вредно, так что можно и пельмешек навернуть!

Светлана Вахтова

Жуйте, что хотите! Наша беда от неподвижности, учёные доказали!

Leonid D

Я борщ готовлю без мяса токо с овощами, вот его и можно на ночь

Людмила Савельева

Лучше выпить борща и мясцом закусить, голодный обморок во сне

Елена Зинурова

ну а почему бы и нет. а потом допить сгущенку и ложиться спать.

Сон Ночная Сказка

Голодным быть вредно.Главное не переедать,а то уснуть трудно.

Владимир Тишечкин

Нормальный Мужик всегда сыт должен быть, мала ли ночь какая!

Ольга Майорова

Ну зачем Вы о еде!?Уже 22.15 а я теперь к холодильнику побегу))))

Олечка Ив

Судя по аватару ожирение вам не грозит,так что еште,пейте

Абдурахимхон Баротов

Не знаю кому как но я даже и в полночь ем и нечего норм всё