Ма
Машынька

Вот бывают такие жэнщины, которые берут пилу и пилят мужэй своих, что денег мало... А на самом деле мало денег у тех мужей, у жен которых свадхистана заблокирована... И получается, что сами виноваты, а сами пилят! Знали?

Ответы · страница 2
Александр

Они не знают об этом, вот и пилят.

Yuri ...

И того хуже,..😢🖼

Yuri ...

Безудержная радость !,.Но не опрометчиво ли !?

Ма
Машынька

Да просто смешная картинка) Чо так нервничать?)))

Yuri ...

Так есть от чего,...!

Николай

Чо чо заблакиравана там?))

Ма
Машынька

Чет я так устала, что ваще уже ничо не соображаю))) А чо там было? ...

Николай

Ты спи давай)

Ма
Машынька

Я всигда!

Elena Zhol

А что такое свадхистана?))

Ма
Машынька

Это то, что мужчины блокируют женщинам))))))))))))))

Дм
Дмитрий

А что такое свадхистана...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Индианки точно поймут)))

Ма
Машынька

Да это же второй энергоцентр)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы что) а первый - что?))) Я то думала пила на первом)))(

Ма
Машынька

Пила - это вещь! ))))))) Очень полезная в хозяйстве и воспитании!))) Особенно Дружба!)))

Виталь

Это что такое за слово?

Чеширский Крот

Зато манипура открыта.

Lady Winter 🇷🇺

Вот только что узнала)

Lady Winter 🇷🇺

Ммм.. да, писали. Сложно мне это для восприятия и делания. С любым новым делом так, ничего не понятно ..

Ма
Машынька

Ну... вот 21-ого числа у мя окно будет.. стану чуть свободнее... и можно будет всерьез заняться.. комплексно...

Lady Winter 🇷🇺

Буду очень благодарна! Очень! И мне совет Ваш ещё нужен, по одному смутному делу...вроде все решено, но что то неспокойно..

Ма
Машынька

Тогда в личку. Глянем, чего там у нас...

Ма
Машынька

Да сейчас прямо!)))

Шепот

Нет) так и не пилю жеж))

Ма
Машынька

Ну так значит молодцы жы!)))

Шепот

Дыа))

Оксана Владимировна 😆

Чего заблокировано?

Ма
Машынька

Второй энергоцентр.

Оксана Владимировна 😆

Это где и как разблокировать?

Ма
Машынька

Наберите в инете... Сначала нужна диагностика. Это к специалисту. Потом разблокировка (желательно всех центров и энергопотоков), потом гармонизация... Иногда бывают сложные узлы (на уровне родовой кармы) .. но и на это есть "управа" и инструменты.

Оксана Владимировна 😆

Как это сложно все

Татьяна *

Что заблокирована?

Маргарита Злющая (77Мск)

Как раскрыть...🤔

Ма
Машынька

Ну... я пользуюсь комоэнергетическим каналом... Можно обратиться к рунам. Если конечно хватает личной силы, чтобы эти энергии активировать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ты зарылась, Машенька. Может тебе стопочку? Новый канал откроется.

Александр

Впервые слышу.

Ма
Машынька

И анахата! Анахата еще, Саня!)))) Щаз кааак кину в сибя гранату! И все поразблакирую нафик! И анахату и галаву!)))))))))))) Серано от ниё толку никакова!)))))))))))

Александр

А во что ты ешь? Мне голова здорово помогает в этом процессе.

Ма
Машынька

А есть некоторым ваще вредно! У них от есть жоппа!)))))))) Рот то палюбасу скотчем заклеен.. так что... жалеть буквально нео чем))) Красотка буду и стройняшка... без головы... такая няшка))))

Кот Василий На Пенсии

🖼Маша, этот вопрос к тебе...

Александр

Пончо надо.Без головы всегда в пончо, и на лошади в Каса дель Корво. Как там кормят, не знаю, честно. Буритос поди.

Ir
Irа

Бред какой то

Ма
Машынька

аха))

Мужчина

🖼

Александр Грызлов

Не знаю

Элли Вамп

Нет

Николай Богомазов

Да

Ак
Акиана

😝