Эля Миронова

В каком городе Испании есть настоящая испанская деревня для туристов?

Ответы
Вера

Испанская деревня (Poble Espanyol)
Я здесь был
14 туристов были здесь
Сообщить об ошибке на карте

Испанская деревня для туристов- Пуэбло Эспаньол,

Just Andy

К сожалению, я не знаком с Испанией, но нигде это не курорт будет реальная Испания, испанский людей, несущих на их повседневной жизни ..

Юрий Мышковский

Здесь и про свою деревню мало знаешь..., а вы про Испанию... Может смените вопрос... на такой который ближе к Родине...

Svetlana Ott

там в Каталонии любая Испанская деревня для туристов, мы последние годы постоянно одыхаем в Испании.........

Андрей Романов

Не был, хотя некоторые популярные среди туристов и бандитов поселения знаю, например, "Коста дель Соль"

Эля Миронова

В Барселоне, на западной стороне парка Монтжуик. Деревня была построена специально для Всемирной выставки 1929 года.

Илья Фёдоров

Может Мадрит!!! Там есть улицы которые знамениты среди туристов. А про деревни незнаю

Эля Миронова

В Барселоне.На западной стороне парка Монтжуик. Деревня была специально построена для Всемирной выставки, которая проходила в 1929 году.

Яна Маурер

уууууууууу ну и вопрос , я в Испание не бывала ,да и не слышала ! знаешь раскажи

Оксана Оксаночка

не была там, не знаю. а вот в россии есть такая деревня -настоящая русская?

Алексей

по нашим деревням пройдитесь, вот где экстрём!!! 🙂

Иван Горяйнов

Пуэбло Эспаньол на холме Монжуик эот в Барселоне

Виктор Запольский

у них такое разнообразие ,но незнаю честно

Эля Миронова

Виктор Запольский

супер откуда такие познания

Эля Миронова

Из русско-испанского разговорника. Смотрю фильмы с участием Лусии Мендес онлайн даже на испанском, не зная языка. Купила разговорник, в Испании, Мексике даже не мечтаю побывать (пенсионерка). Хотела выучить, да память хреновая стала.

Виктор Запольский

ну все равно мне нравятся люди которые находят интересы для себя

Эля Миронова

У каждого пенсионера должно быть хобби. Одни занимаются внуками, другие-дачами, третьи сплетнями. Каждому своё.

Ира Иконникова

ну прям что где когда) не, я не в курсе)

Эля Миронова

Светлана Чернова

не знаю, никогда не была в испании

Артур Корсечевой

там что декорации для русских??? 😄

Эля Миронова

Артур Корсечевой

все на выставку)))) а вы там побывали???

Эля Миронова

Я только в Болгарии была, это было так давно, что я даже не помню год.

Артур Корсечевой

а я вот дальше Дубровки ни ни)))) самое всплакнуть)))

Эля Миронова

Мир от этого не перевернётся, что вы не смогли съездить дальше Дубровки. Я теперь даже на общественном транспорте города редко езжу, когда сажусь в автобус всегда спрашиваю, а сколько стоит билет. Стоимость билета меняется чаще, чем я езжу.

Артур Корсечевой

ну для молодого человека это как то не есть хорошо)))) но я все же люблю свою страну хоть сравнивать особо не с чем))) а вы молодец!!!))) правильно так и нужно ездить в общественном транспорте!!!! раз в год))) пусть на нас никто не заработает!!!!!!!)))) больше нас самих))))

Николай Вакуленко

не знаю сьезжу в испанию сообщу

Эля Миронова

Загадка Вселеной

Я там не была,даже не знаю)))

Л*
Линочка *

я не тур агент, уж извините

Эля Миронова

Ева Одинокова

не была, поэтому не знаю....

Wife Wolfs

Ла пинеда палас пинеда

Эля Миронова

В Барселоне, на западной стороне парка Монтжуик. Деревня была построена специально для Всемирной выставки 1929 года. Побле эспаньол.

Ж.
Жанна .

Она есть в мульдавии.

Эля Миронова