Сергей Дейнега

Что означает в Поговорке: встречают по одежке?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

реально, не знаешь???))))

Сергей Дейнега

я знаю, но ищу тех кто знает также! 😁

Вл
Владимир

это все знают)) могу и продолжить поговорку)))

Сергей Дейнега

знают поверхностно, но Суть незнают! А продолжение потом добавили! Так знаешь или нет? Всё это Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Лилия Дыбина

оценка внешнего вида

Сергей Дейнега

Нет, ошибка, это современное ошибочное мнение, а меня интересует Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Сергей Дейнега

Раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги но и Знаки своего Рода и Бога которого почитали, а не поклонялись как Христиане! А именно: Перуна, Велеса, Сварога и ТД....

Лилия Дыбина

но вы же написали встречают

Сергей Дейнега

вот именно, и они при встрече, знали: кто из какого Рода, какого Бога почитают!

Тамара Белецкая

а провожают по уму...

Тамара Белецкая

Чем оправдать убийство?Из двух зол лучше ошибаться,чем уничтожать и убивать.Никто не давал права лишать человека жизни из-за его убеждений. Сколько существует религиозных конфессий и все стоят насмерть доказывая свою правоту.А Вам надо общаться с единомышленниками.

Сергей Дейнега

Я в 80х годах прошлого века изучал и Библию, и Новый завет с разными переводами, и др. литературу, а в последнее время Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков и там тоже всё связано!

Тамара Белецкая

А Вы знаете о Духе Святом и как в наше время это проявляется? Вот это для меня самая серьезная тема.

Тамара Белецкая

говорят,если ты молишься - это нормально,если Бог отвечает тебе - это шизофрения.

Сергей Дейнега

Пусть говорят, раз ничего не понимают! А Молитва, т.е. Молвь, это и есть твоё общение со своим Я и с Предками!

st_nz

Раздеть собираются?

Сергей Дейнега

Нет ошибка! Это сейчас так думают, раньше по другому!

Сергей Дейнега

я понимаю, но я ищу тех, кто знает!

Сергей Дейнега

Взаимно! 🙋

Иоанн Христов

на внешнее смотрят.

Сергей Дейнега

Вообще-то Вера, она как и Совесть или есть или нет! Вера, состоит из 2 Рун! И ещё, с какого перепугу Христос взяла себя твои грехи! Ты сотворил, ты и будешь отвечать, не дитя малое!

Иоанн Христов

тебе твой бред - дьявол сказал и ты принял его!!!вот ты и отвечаешь за свои грехи!!!За мои Иисус -умер на кресте и Воскрес в моё ОПРАВДАНИЕ и тех кто ПОВЕРИЛ Ему , а не дьяволу как ты!!!Аминь

Иоанн Христов

а вера есть у каждого-только у кого во что!!!неверующих людей нет!!!

Иоанн Христов

вот ты веришь в хрень бесовскую , а я Христу Иисусу Господу Богу!!!Аминь.

Иоанн Христов

ты даже за волка фото - свой фейс спрятал.Стыдно бред то безбожный нести.

Риточка

провожают то по уму

Сергей Дейнега

это современное ошибочное мнение! А меня интересует Наследие наших Славян и Ариев!

Ирина Цветкова

Да ничего хорошего

Сергей Дейнега

Ирина Цветкова

По вышивке, по крою определяли принадлежность к роду, социальному статусу

Сергей Дейнега

Статуса небыло, я же написал! Смотри выше!

Ирина Цветкова

Как это не было? Женат ли, холост, воин либо хлебопашец, всё по одежде определялось

Сергей Дейнега

Несовсем, раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а не поклонялись, как Христиане! А именно: Перуна, Велеса, Сварога и ТД...

Viktorija Michailova

А провожают по уму

Viktorija Michailova

Малышева занимается установлением корней предков

Сергей Дейнега

Неслышал о такой, ты начни со своих родителей!

Viktorija Michailova

Елена Малышева ведёт программу Здоровье на 1-ом канале по телевизору

Сергей Дейнега

понятно, я его практически не смотрю, то на работе, то домашние дела, то изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, а иногда и в игры, нервы успокоить! 😀

Сергей Дейнега

такова Жизнь, несмотря на то, что рядом идёт война где Потомки Белой Расы за вонючие 💲 🔫 друг друга! А ещё у меня Опасная работа, для настоящих мужиков! 😀

Вероника Королевская.

Встречают по моде.

Сергей Дейнега

Нет, это современное ошибочное мнение! А меня интересует Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Вероника Королевская.

А Христианство вас интересует?

Сергей Дейнега

Уже нет, я его изучал с 80х годов прошлого века, а именно не только Библией, Новыми Заветами, а также Апокрифическими Евангелиями, и ТД....

Сергей Дейнега

Нетолько, посмотри вокруг сама, что творят Христиане! Им было сказано: не собирайте драгоценности и ТД.. И что! А как ПОПы, предатели дерутся между собой, Киевский и Московский патриархат, и не только!

Вероника Королевская.

Попы тоже обычные люди,а не святые.Святых попов во время революции 1917-го года убили.100 лет назад ещё и истинно верующих.Мало молодёжи в духовенство по вере своей идёт.Но мне посчастливилось встретить настоящих духовников.которые людям помогают и совершают обряды.если денег нет.В Украине есть такие духовные отцы.И сейчас вера в людях возрождается.

Сергей Дейнега

Немного поправки, во 1х ПОПы - предатели; во 2х - Вера как и Совесть она одна, или она есть или её нет! Религий много: Христианство, Будизм, Кришнаизм и ТД.. А Вера, состоит из двух Рун: Ве - ведать, т.е. знать; Ра - сияние, т.е. Сияющая, Изначальная Мудрость, Знания! От слова ведать, значит - знать!

Анна Матвеева

По внешнему виду.

Сергей Дейнега

ты не поняла, 1й Основной принцип: Свято что Богов и Предков своих, а Боги наши Суть Отцы наши, а мы их Дети! Так понятливей?

Анна Матвеева

Это слова. На Богов еще надо уметь выйти. И как в нынешнее время чтить? Раньше традиции соблюдались для этого. Теперь ушло это все.

Сергей Дейнега

Неслова! Как в Библии написано: Боги создали Человека, тебя кто создал: Родители и + 2 вышних Бога, изучи Славяно Арийские Веды! И ещё, что означает: водитель ас, лётчик ас; Асгард?

Анна Матвеева

Видела Бога Рода и Аполлона (Даждьбог или Хорс?). Ас - асуры, т.е. полубоги.

Сергей Дейнега

водитель ас, лётчик ас - водит как Бог, летает как Бог! АС - Бог, живущий на Земле и ими были наши Славяно Арийские Предки!

Ник Ци (Student)

Внешний вид👍

Сергей Дейнега

Нет, это современное ошибочное мнение! А мне интересно Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Ник Ци (Student)

То есть, Вы встречаете человека приветствием: Зиг хай??... И руку , в характером жесте?!😀😀😀

Сергей Дейнега

Нет, объясняю, раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога которого почитали, а непоклонялись, как Христиане! А именно Перуна, Велеса, Сварога и ТД...

Ник Ци (Student)

Коловрат?? У мну, два перстня серебряных с данной символикой👍👍

Сергей Дейнега

Нетолько, а есть ещё значения если носишь Серебряное кольцо на пальцах одной руки, одно; на другой - другое! А если Золотое, тоже, разные значение!

Ник Ци (Student)

Да ладно!!😀😀 Ношу четыре перстня на обеих руках, мне нравится👍👍 У окружающих, всё спросить забываю , мнение😀😀😀

Натусик Шульгина

провожают по уму

Сергей Дейнега

это позже добавили, но смысл в чём?

Натусик Шульгина

по внешнему виду,по разговору.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

по внешнему виду

Сергей Дейнега

Нет, это современное ошибочное мнение, а мне интересно Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну так выскажите не ошибочное

Елена Матюхова

Провожают по уму

Сергей Дейнега

Наталя Т

По внешнему виду

Сергей Дейнега

Нет, это современное ошибочное мнение! А меня интересует Наследие наших Славян и Ариев!

Марина

с луны свалился?

Сергей Дейнега

я нет, а это Наследие Славян и Ариев и многое другое! А не современное толкование!

Сергей Дейнега

я пришол из таких Чертогов, о которых наши современные учёные ничего не знают! Вот даже мой Аватар с этим связан!

Марина

Вы можете говорить что угодно, но верить можно только фактам. Вы эти факты не предоставите, у Вас их нет. Вы обычный человек, если это было бы иначе, Вы бы здесь не появились

Сергей Дейнега

А я и не говорю, что Супергерой, я такой же Потомок, как и другие Потомки Белой Расы! А факты: мой Аватар означает, что я родился в Чертоге Волка, во Сварожьем Круге, а белый - потому что я Потомок Белой Расы, Славяно Арийской!

Марина

Вы у психиатра давно наблюдаетесь?

Emily Vedernic

vstrechait po vneshnemu vidu

Сергей Дейнега

Emily Vedernic

: Встречают по одежке, провожают по уму. Именно в графстве Ланкашир появилась пословица, которая означает, что как бы ни разбогател человек самого бедного происхождения, пробившийся «в люди», его правнук растратит весь семейный капитал и вновь окажется в нищете.

Сергей Дейнега

это хорошо, но раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а не поклонялись как Христиане! А именно: Перуна, Велеса, Сварога и ТД.....

Юлия Пак

То и означает...

Юлия Пак

Ко мне наследие ваших славяно-арийских богов никакого отношения не имеет.

Юлия Пак

Внимательно посмотрите на мою аватарку.

Сергей Дейнега

Напланшете плохо видно, так я на Покой, всего хорошего!

Юлия Пак

Увеличить сложно? Спокойной ночи вам и вашим богам.

Сергей Дейнега

Вообще-то у меня планшет небольшой, 7 дюймов, а когда идут на Покой, то людям говорят - Покойной ночи, а Домовому - Спокойной ночи! 🙏

Водолейка

а вы не в курсе?

Сергей Дейнега

я в курсе, но ищу Потомков Белой Расы!

Сергей Дейнега

почему, просыпаются потихоньку!

Водолейка

это очень похоже на фашистскую тему...

Сергей Дейнега

Насчёт фашистов, они в Германии были?

Сергей Дейнега

есть, но в Германии небыло, был в Италии, так как Церковь была объединена с Государством! Скачай Славяно Арийские Веды и посмотри 3ю книгу Инглиизм, вот там и посмотри там, что она означает! А в Германии небыло!

Водолейка

не стану вас беспокоить своими умозаключениями..

Сергей Дейнега

они не мои, а это Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков, которое я изучаю 4-5 год по возможности!

Светлана Гусарова

Одеться чисто

Сергей Дейнега

Нет, это касается Наследия Славян и Ариев!

Сергей Дейнега

Раньше на рубахах вышивали нетолько защитные обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а непоклоняются как Христиане! Т.е. Перуна, Велеса и ТД...

Сергей Дейнега

а каков Образ Сказки про колобка? и куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном соколе?