Сергей Дейнега

Что означает в Поговорке: встречают по одежке - изначально?

Ответы
Vera Naumenko

не всегда правильное мнение

Сергей Дейнега

почти, раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а не поклонялись, как Христиане! А именно: Перуна, Сварога, Велеса и ТД....

Наталья Фридман(Вырупаева)

Как выглядите внешне..

Сергей Дейнега

Конечно! 😀☕🍕🙋

Сергей Дейнега

Незачто! 🍰☕🙋

Realistka

судят по внешности.

Сергей Дейнега

Нет, это современное ошибочное мнение!

Realistka

а как правильно?

Сергей Дейнега

Раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а не поклонялись, как Христиане! А именно: Перуна, Велеса, Сварога и ТД...

Realistka

да, это интересно, спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Ирина Громыхина

Ум всегда в почете .

Сергей Дейнега

Нет, Разум!

Ирина Громыхина

Чем отличается ум от разумом ?

Сергей Дейнега

Умных много и к чему это всё привело и приведет? А Разумных мало! Пример, Умные хватают верхушки Знаний и ТД., а Разумные - смотрят в корень! К примеру: Русские Сказки, Буквицы.

Ирина Громыхина

Вот я с вами не соглашусь .Считаю , что ум и разум - идут под ручку .

Сергей Дейнега

Невсегда, ведь Разум - это Совесть наша!

Елена Данилова

Не знаю...😕

Сергей Дейнега

Раньше на рубахах вышивали нетолько защитные Обереги, но и Знаки своего Рода и Бога, которого почитали, а не поклонялись, как Христиане! А именно: Перуна, Велеса, Сварога и ТД..

Елена Данилова

Прикольно

Сергей Дейнега

Нормально!

Сергей Дейнега

я уже 4-5 год изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков по возможности! 🙏

Елена Данилова

Молодец. А что можешь про меня сказать?

Сергей Дейнега

Ничего, я же не Маг!

Алина Чурсина

ТО И ОЗНАЧАЛО

Сергей Дейнега

Новолетие чего, Славяно Арийское! Так оно было 22 Сентября!

Сергей Дейнега

понятно! Главное Здравия тебе и всего самого наилучшего! А я завтра буду отмечать внучкино Новолетие! 😀

Алина Чурсина

и ей того же 🌹

Сергей Дейнега

Благодарю! 😀