Мила Немзорова

Хотите счастье подарю Насыплю столько, сколько надо. Его горстями раздаю Я всем насыпать счастье рада. Берите больше, про запас Его не будет слишком много. Пусть отведет от горя вас И счастьем светит вам дорогу. А вы поделитесь с родней Раздайте всё, до самой крошки И обойдя весь шар земной Оно вернется к вам в ладошку

Ответы · страница 4
Артур Булкин

👍👍👍
Юдхиштхира: "Милосердие – это желание счастья всем."

Дмитрий Шишков

ой какие добрые слова и напутствие))спасибо счастье лишним не бывает)

Денис Строчилов

Мне хочется подарить счастье хотя бы одному человеку, а там поглядим

Татьяна Глазкова

Как же приятно,спасибо вам Мила))))всего вам доброго 🌷🌷🌷🌺

Елена

умничка! и вам любви и счастья! прелесть слова от доброго человека!!!

Александр Заболотный

пробовал.а когда закончилось более ценное. остальное. разворовали.

Николай Тюмин

прекрасные стихи понимало бы их так хорошо наше молодое покаление

Мила Немзорова

Да, к сожалению они этого не хотят

Николай Тюмин

мне тоже их очень жаль пропадают от безумия

Vladimir Ivanov

Мила вам позетива!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍨🍮

Вадим Бертов

дайте мне одно зёрнышко остальное сам выращу и поделюсь с другими

Владислав

Вернется... Такое маленькое, зашарканное, тусклое и с царапинками.

Мила Немзорова

Нет, нет, нет и еще раз нет. Оно вернеться таким , как вы сами захочите. А если вы так говорите, значит свое счастье вы хотите видеть именно таким

Владислав

Я предполагаю. Просто странно давать своё счастье всем пожамкать...

Владимир Кваст

И всё равно шары лопнут, поэтому что мнение у людей захватывают.

Агрессор

счастье эт вам не закрома с зерном,. чтоб отсыпать горстями. 😠

Александр Чернобай

подари мне себя в виде счастья🌹 🌷 💐 💋 💋 💋 💋 💋

Мила Немзорова

немогу😌. занятая я

Александр Чернобай

хреново тогда счастья подари 💋 💋 💋

Augusta Sabitovna

Какие прекрасные слова!!!!благодарю!!и Вам счастья полной мерою

Владислав Трачук

Мила большое спасибо и тебе много счастья мира и благополучия

Дмитрий Донской

извини,но столько самосвалов,для отвоза на мусорку,нет у меня

Мила Немзорова

Значит вы счастливый человек

Маруся Мамина

Спасибо за добрые красивые стихи! Счастья вам! удачи и любви!

Вячеслав Глобенко

спасибо мам -и пусть все беды и невзгоды минуют вас стороной

Марина Ермолаева

Спасибо,еслиб это было так,но увы,все отдаю и ничего назад...

Мила Немзорова

Не смотрите на отрицательные вещи. Всегда нужно видеть только положительное

Марина Ермолаева

Это очень трудно,почему то взгляд тол ько на отрицательное...

Мила Немзорова

Надо стараться. Ведь если мы сами не постараемся, не будем шевелиться, то за нас этого ни кто не сделает. Да, я знаю, в жизни много проблем. Но среди них заметьте что-то хорошее. Ведь после дождя всегда выходит солнце

Мила Немзорова

У Гайдая как-то спросили" почему он снимает комедии?" Он ответил" а в жизни и так много проблем. Так хоть здесь посмеемся "

Марина Ермолаева

Классно...и это правильно...

Саша Ярошенко

НЕ ПРАВДА ..НИ ЧЕГО НЕ ВЕРНУЛОСЬ ТОЛЬКО БОЛЬЮ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ

Мила Немзорова

Значит еще не время. Наверно это просто испытание на выносливость. Каждый, кто выдержит, получает свою награду. Счастье. Просто нужно пережить все трудности, как бы это небыло тяжело. Ведь все , что происходит в нашей жизни - это не просто так. Для чего то это нужно. И люди , которые нам встречаются в жизни, тоже для чего то

Саша Ярошенко

ЛЮДИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫТЬ ПИНАТЬ ..ВОТ ВЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ ..

Мила Немзорова

Все люди одинаковые. Просто одни терпят и принимают жизнь какая она есть. И видят в любой ситуации только хорошее. А другие непонимают даже мелочи и жалуются по любому поводу. Считают , что им не повезло.

Саша Ярошенко

У МЕНЯ НЕ МЕЛОЧИ .. У МЕНЯ БЕДА И Я ОДИН ..НЕТУ НЕ КОГО

Мила Немзорова

Посмотрите вокруг себя. Люди кругом. Значит уже не одиноки. Друзья, соседи, родственники. Вы же не в глухом лесу

Саша Ярошенко

НА ОБОРОД ВСЕ ЛЮДИ У НАС ДРУГ ДРУГУ ЗВЕРИ ..ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО МЫ НИЩЕБРОДЫ

Мила Немзорова

Каждый человек может думать , что хочет. На это право ни кто не запрещает. Просто надо уметь пропускать мимо ненужные слова. Говорят, если вам моют косточки, то чище будете. 🙂 .так что , непереживайте. Все у вас будет хорошо. Вот увидите. Даже если кажется, что уже безвыходная ситуация. Обязательно все наладится. Только верте