Мила Немзорова

Хотите счастье подарю Насыплю столько, сколько надо. Его горстями раздаю Я всем насыпать счастье рада. Берите больше, про запас Его не будет слишком много. Пусть отведет от горя вас И счастьем светит вам дорогу. А вы поделитесь с родней Раздайте всё, до самой крошки И обойдя весь шар земной Оно вернется к вам в ладошку

Ответы · страница 8
Слава Балакирев

Все жду когда вернется , ладошка все пустая

Timur 1987

Любовь не сделаешь и не купишь, это судьба!)

꧁༺ Pawel ༻꧂

ты че бухая что ли.... че за бред не взрослый

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой злапамятная она... какой привет такой ответ значить...... ну и где тут мудрость

Мила Немзорова

Я про злопамятность и слова не сказала. А вот если не секрет , вы из Москвы. Город большой, многолюдный. А там все так разговаривают, общаються как вы.? Или вы один такой? Неужели крупные города учат людей злости, хамству , оскорблению. А где же добродушие?

꧁༺ Pawel ༻꧂

да добрый я.. ненаю чего ты там себе на представляла ... тоже делаешь выводы поспешно

Мила Немзорова

Сделала выводы по вашим ответам

꧁༺ Pawel ༻꧂

не думаешь

Нептун Сергеевич

🖼

Юрий Рябенко

Спасибо!!! И Вам того же счастья и здоровья

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Шк
Шкавир

письмо счастья, что ли опять пересылаешь?

Мила Немзорова

Где.?? Одного нашла- выгнала. Теперь жду следущего))))))))

Мила Немзорова

Если бы не гулял, то до сих пор бы жил. А так не хочу. Самое главное у меня есть двое ребятишек, а значит я самая счастливая 🙂

Мила Немзорова

Мужчина может придать и изменить, а дети будут любить меня такой, какая я есть. Они моя гордость

Шк
Шкавир

взору открываются чудеса ))

Шк
Шкавир

потому что ты сама же сказала

Сергей Кузнецов

Этот стишок должны учить в первом классе!

Мила Немзорова

Может когда нибудь ответит

Сергей Кузнецов

Это есть результат промывания мозгов. Всё равно вам конец, ибо сколько ни умничай вы всё равно и пальцем не шевельнёте чтобы что то исправить.

Сергей Кузнецов

Прежде надо исправить твоё понимание мироустройства, , за тем оценить свои возможности и определить правильно своё место. Через знания законов придёт правильное устроение сперва внутри, потом и снаружи., а далее и управление, Окружением, реальностью, судьбой.

Мила Немзорова

Все люди разные . Со своими манерами, повадками, мыслями, рассуждением. Нет неправильных людей. Каждый прав по своему. И каждый делает и говорит так, как ему хочеться, а не кому то другому. Мы не боги , что бы за кого то думать решать. И мы не в праве запрещать другим думать, мыслить, иметь свое мнение. И в первую очередь мы должны уважать других и их мысли. Как бы они нам не казались плохими. В первую очередь мы должны разобраться в себе. А не лезть "со своим уставом в чужой монастырь"

Сергей Кузнецов

Не путайте монастырь с миром. В миру правда одна, а уважать чьё то мнение или нет это зависит от этого мнения, если оно противоречиво и лживо, то за что мне его уважать. А монастыри и все религии с их уставами нужно уничтожить, т.к. это рассадник всякой неправды и беззакония.

Гуля Мирзаева

откуда у вас такие чудесные способности?)

Мила Немзорова

Просто хочу подарить счастливую улыбку. Что бы хоть на минуту забылись проблемы. И человек немного порадовался

Гуля Мирзаева

спасибо вы добрый человечек

Мила Немзорова

Незачто. Просто рада, что вы улыбнулись)))

Гуля Мирзаева

обязательно улыбнулась☺️😄

Андрей Курандо

Вы счастья дарите, подарите мне чуть чуть

Андрей Курандо

а через интернет нельзя передавать счастья

Андрей Курандо

ну значит плохо, я останусь несчастный

Мила Немзорова

Будет вам еще счастье. 🙂

Lenok

👍с праздником🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мила Немзорова

Спасибо. И вас тоже с праздником!!!

Валентина Вековищева

Дарить людям добро и счастье-это счастье.

Людмила Нежевенко

Спасибо И Вам много много счастья и удачи

Перец Копченый

О..спасибо,вы золото!!!😍😍😍

Ислам Магомедов

статья вроде ..не ?) или я не о том подумал)

Андрей Светлов

Что-то подобное пела Агата Кристи:)👍

Мила Немзорова

Слушала Агату. Правдо не все песни. А эти строки нашла в инете. Понравились. Позитив несут)))))

Андрей Светлов

Это да:) У них в песне Алхимик в припеве что-то похожее, похожие мотивы прослеживаются:)

Андрей Светлов

Она не самая известная, с последнего (в обоих смыслах, увы) альбома

Odissey Greec

это с 1 первым апреля????такая щедрость.....

Павел Лапин

то ли ладонь с дыркой, то ли еще не дошло

Иса Джи

как.ты.можешь.подарить.то,что-не.имеешь?

Любомир

погуглил автора не нашел, это ваше☺️

Мила Немзорова

Но опять , если учитывать, что у каждого человека своя судьба, свой определенный период жизни, то человек свой последний день ни как не обойдет и не обьедит. У каждого своя смерть

Мила Немзорова

Точно. Только в России вроде отменили смертную казнь

Любомир

давно отменили, казнили трёх женщин за всю историю про советской власти

Мила Немзорова

Наверно хорошо накуралесили, если до казни дело дошло

Любомир

одна растреляла доказано примерно 1500 человек во время войны, другая проворовалась, не будем о грустном