Лиса

История любой крупной галактической цивилизации проходит три резко отличных фазы: фазы Выживания, Вопроса и Искушенности, известных также под названиями Что‑, Зачем‑, и Где‑фаз. К примеру, первая фаза определяется вопросом Что мы будем есть? , вторая – Зачем мы едим? , а третья – Где мы сегодня поужинаем?

Ответы
Юрий Буторин

Дорогая Эличка, позвольте мне, чуточку отодвинув в сторону эту заимствованную заумь, скромно спросить Вас, как знающего человека, а что Вы делаете при приготовлении плова, чтобы рис не слипался? Только ли это зависит от качества риса или есть какой-то секрет? Я совершенно серьёзно прошу помочь.

Юрий Буторин

И ещё от автора:

НАХОДЧИВЫЙ РАВВИН

Спросил один еврей раввина:
- Скажите, ребе, если б вы
Неважно где, у магазина,
У домика весёленькой вдовы,
На станции, иль палисаднике зелёном,
Нашли бы чемоданчик с миллионом!
То вы вернули бы его владельцу?
- Ах вот куда, хитрец, ты повернул.
Хорошенькое предложил ты дельце…
Ну да, конечно бы вернул!
Притом вернул наверняка!!...
Когда б узнал, что чемоданчик - бедняка.

Юрий Буторин

Плов получился. Вы не напрасно тратили на меня время. Все мои друзья шлют Вам привет. Мы назвали этот плов в Вашу честь "Пловэль"

Лиса

ахахах)) я рада что могла быть полезной)))

Юрий Буторин

Вам, как философу-любителю от автора в подарок:

Книга Жизни

Ежедневно Книгу Жизни мы листаем:
Слева – прошлое,что справа мы не знаем.

Вот страничка очень свежая, вчерашняя,
В ней хоть что-нибудь исправить – дело зряшное.

Справа лист всегда один, сегодня пишется,
А за ним глухая тьма на тайну нижется

Мы сегодня проживаем день свой начатый,
А на завтра, кто там знает, что назначено?

Каждым утром наша жизнь вновь начина-ется
Что там дальше? Ты листай пока листается.

Ум
Умиление..

Когда нам говорят приятные слова, отмечают наши успехи, мы испытываем благодарность и, весьма вероятно, будем готовы сделать для партнера что-то приятное в ответ.

Валерий Гришин

Да уж,тяжёлый случай!🙂Опять,про еду... Ни какой лирики😁 Когда уже все наедятся досыта?😁 Пора уже переходить,на духовную пищу😉

Валерий Шилов

и много ты крупных галактических цивилизаций знаешь? для какой-то, возможно, наше развитие так отстаёт, как от нас отстаёт таракан.

Фиан

Любая затея проходит пять этапов: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных.

Демон Перекрестка

Где пруфлинки вашего исследования? На осмотре каких биологических видах вы приняли такое решение?

Лиса

ааааа!!! вот вы придира!! а на слово поверить не??)))

Лидия Куркина

что то сложно очень - наверное в первых двух фазах все съели теперь ищут где пищу добыть

Чеширский Кот

4 фаза надо срочно всем худеть все в фитнес ! а то мир на грани голода от перенаселения !

Лиса

хах)) фитнес не помешал бы человечеству))

Сердар Курбанов

Заработок без вложений попробуй нечего терять https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Андрей Беженцев

Наверно вопрос о применимости к нам теории , кто платит за ужин ?

Сергей

Сильный у тя вопрос🖖 😂, даж потерялся что сказать😂 😂 😂

Сергей

тада у мня четвёртая фаза впереди, фаза сна😜

Лиса

споки ноки тогда и приятных снофф))

Сергей

Пасиб 👋

Файлас Муллагалиев

это все мелочи жизни и не имеют никакого отношения к галактике

Олег Долгожданов

Не доказано наличие других крупных цивилизаций, помимо нашей.

Игорь Ащепков

И фазы когда энергия получается из эфира и ужинать не хочется

Улугбек

Какая примитивная эта Ваша Галактика... ГАСТРОЦЕНТРИЧЕСКАЯ...

Лиса

ну так на этом все построено)) все борются за лучший кусок мяса)))

Улугбек

Это - лишь в Вашей Галактике...

Лиса

в вашей по другому? как?)))

Улугбек

В нашей - всё вращается вокруг авторитета...

Vladimir Ch

Вы много цивилизаций в галактике видели? А сколько галактик?

Тот Самый Команчи.

похоже на научную фантастику, но такой момент не попадался

А.
Александр . Ялта (Крым)

А с кем будем спать уже решается на всеселенском уровне !

Nikola- Us

А если живем не тужим, отобедали и ждем когда будет ужин!?

Максим Радостев

Забавное выражение)) Культ еды современного общества.