Bлaduмиp

Как задать серьезный и злободневный вопрос, но сохранить равновесие при обсуждении с разными людьми ?

Ответы
С. Вера

Ну помни, что пара человек обязательно на тебя обидится, так как ты заденешь его нежные чувства, человек пять обзовут это бркюедяттной. Человек десять пожалеют и отправят в дурку лечиться, двое нахамят, бабы пококетничают. Но остальные, рано или поздно, промямлят свое:,, возможно".

С. Вера

Дети удивительные. И в каждом взрослом все еще найдется тот малыш. Благодаря тому малышу человек много делает хорошего. Вот эта тема ы твоем стихотворении и отражается

Bлaduмиp

Да )))

Bлaduмиp

Месяц назад его написал ))))

С. Вера

Пиши, ты доброту несешь

Bлaduмиp

Хорошо )))

Ир
Ирина

Вопрос задать не проблема, а равновесие соблюдать очень просто: в обсуждениях придерживайтесь середины, в открытую не высказывайтесь и избегайте резких словосочетаний. Бывает трудно, но работает

Bлaduмиp

Очень помог ваш совет спасибо))

Ир
Ирина

Пока

Bлaduмиp

До свидания

Анна Павлова (Кожина)

Спрашивайте то,что Вас интересует!!!Будьте невозмутимы, как наблюдатель, даже, если Вы сами участник беседы!!!)))

Елена Демидова

невозможно, сколько людей столько и мнений, и реакция у всех весьма разнообразна

Bлaduмиp

Да весьма разнообразны реакции)))

Фрекен Снорк

задаешь вопрос, читаешь ответ, в комментариях ставишь "улыбочку" )) всё! )

Bлaduмиp

))

Bлaduмиp

такую?

Фрекен Снорк

ага ))

Bлaduмиp

добре утре ))))))

Фрекен Снорк

доброе ))

Ирина Цветкова

Задать то легко. А вот равновесие сложно. Здравствуй, Володя

Bлaduмиp

Здравствуйте Ирина ))) А я все на бегу живу

Ирина Цветкова

Так может это и хорошо. Лучше чем киснуть

Bлaduмиp

Надеюсь

Наталия Федорова

Сложно Владимир.Здесь хватает злопыхателей и хамов.

Bлaduмиp

К сожалению , Наталия привет

Наталия Федорова

Добрый день.Не так ответила,как ожидали,в ответ хамство.А жаль.Ведь мы же имеем разные мнения.

Bлaduмиp

Очень разные

Наталия Федорова

Да.Ведь это жизнь.

Bлaduмиp

К счастью многие понимают как она разнообразна

Наталия Федорова

Да.Здесь,слава богу,таких не много.

Мирумир

не знаю, вон поминаю погибших - и то лезут с говном

Bлaduмиp

Да это ужас как ведут люди на форумах и в инете вообще. Натпшик привет

Мирумир

привет, Володя. Начинают оскорблять и писать что я бандеровка с батальона азов - сума сошли уже совсем что ли, или что дед про которого пищу, мол не нужен Украине)) они там фашисты. Не отвечай, оно тебе не надо, но обидно до слез! НЕ знают, а говорят.

Bлaduмиp

Да судят по себе внешне ....

Мирумир

Не нравится вопрос - пропусти, нет, лезут. А я по пять раз истории перечитала, интересно и горько... и мы их вспоминаем - им там всем от этого хорошо!

Bлaduмиp

Умничают и выплеснуть хотят свою жижу

Мирумир

извини, Вов

Bлaduмиp

Да все верно Наташ черствеют люди

Татев

Принимать право других на абсолютно любое мнение

Bлaduмиp

Хорошо))

Татев

😉👍

Bлaduмиp

Доброго дня)))

Татев

Спасибо) взаимно)))

Та
Татьяна

задавай вопросы попроще и ответов будет больше.

Bлaduмиp

хорошо ))))))

Светлана Бульская

Вот ,где собака порылась?)))Питеру привет!)))

Bлaduмиp

Мы только недавно приехали за город)))

Светлана Бульская

Ой,так совсем здорово))).Так ты чего засел в этой паутине?))))Бегом к блинам пока не съели..))))Всего доброго.Буду и я отползать к подушке))))

Bлaduмиp

Приятного сна так мы уже на утро оставили , а я слушаю как тикпют часы))))

Светлана Бульская

)))))Спасибо за пожелание).И тебе мягкой подушки)).Попробуй посчитать слоненят))))Это малость по-украински).👋

Bлaduмиp

Видимо много провели в дороге а мне не уснуть ))

Елена Данилова

😂👍 а что ты называешь равновесие?

Bлaduмиp

И зачем города ?)))))

Елена Данилова

Сам ответь

Bлaduмиp

))

Ле
Лета

злободневные вопросы долго не живут)

Bлaduмиp

печально )))

Наталья Дмитриева

Не принимать все близко к сердцу

Bлaduмиp

спасибо

Наталья Дмитриева

Не за че

Наталья

А нужно ли сохранять равновесие?

Tor Johnson

В лоб. И самому не волноваться.

Bлaduмиp

постараюсь

Tor Johnson

Спокойствие, главное спокойствие.

Bлaduмиp

как у Карлсона ?))))

Tor Johnson

Конечно!

Танѩ

ООО это великое искусство)

Bлaduмиp

Добрый день Татьяна , думается это требует огромных усилий

Танѩ

Здравствуйте, Владимир)в том и дело)ведь очень много смоувененных, категоричных и таким хоть кол теми на голове-они Вам свое.

Bлaduмиp

и к сожалению с ними приходится говорить

Танѩ

Я долгие беседы с такими не веду...не спорю и заканчиваю разговор)

Bлaduмиp

хорошо ))))

Танѩ

Когда я комментирую типа :ну и ладно....или пусть так)мне стразу:вот вы со мной и согласились)я:Я всего лишь не стала спорить)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Здесь лучше не задавать))

Bлaduмиp

А что же тогда ))

Bлaduмиp

Хорошо

Моня Гершензон

спорить собрались ?

Bлaduмиp

Нет

Моня Гершензон

тогда спокойно задавайте свой вопрос ...

Bлaduмиp

Хорошо))

Лариса Еловская

не лезть им в душу

Bлaduмиp

Хорошо