Елена Майорова

А где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?

Ответы
Andrey Rubtsov

УВЛЕЧЕНИЕ

Stand up, любимая моя,
смотри, как за ночь вырос рейтинг!
Жизнь удалась и до хуя
чего еще не понял Вертер.

Проснись с желаемым во рту
и прессом гринов в косметичке.
Все правильно и по нутру,
успех становится привычкой.

Ты вся течешь.
Мир - просто шоу.
Свежо, уютно, хорошо!

* * *

Ты откинешь рукою волосы и, не торопясь, потянувшись, скажешь:
"Девки, какая я все-таки сука..."
и девки насторожаться, отложат свои дела,
приготовятся ловить исходящие от тебя звуки.
Ты начнёшь.
Они почувствуют, как влага просачивается сквозь бельё...
Ты продолжишь, ловя завистливые вздохи и восклицанья...
Ты оборвёшь, взгляд устремив в окно.
И побежишь домой. И дома запрёшься в ванной.

* * *

когда в лифте неожиданно он хватает тебя за подбородок
и вонзает поцелуй в твои (а им некуда скрыться) губы
и тебя накрывает (а ты сопротивляешься как бы) желание
и двери могут раскрыться могут раскрыться двери
ты отталкиваешь отталкиваешь нельзя не здесь не надо
что ты делаешь двери откроются люди
ты отталкиваешь ты отталкиваешь ты скоро не сможешь сопротивляться
двери открываются здравствуйте некогда опаздываю господи
что же это такое может быть не заметили

Сергей Водяной

таких кроватей не встречал но если вы приобретете в своей жизни любимого мужчину для занятия сексом и удовлетворения то возможно и ваша кровать будет вас звать к себе раньше а отпускать позже

Василий Сяркин

В магазине "Серагем" . Массажные . Правда стоят как сбитый Боинг . Но можно запрограммировать чтобы за час до побудки включился лёгкий массаж. И к моменту пробуждения ты полон сил.

Ирина Жаврид

Чтоб желанию сбыться в любую кровать можно раньше ложиться и позже вставать. Но если вы не хотите полжизни проспать, нужно поздно ложиться
и рано вставать.

... Сентябрь ...

прикольно))

В*
Вадим ******

Чтоб желанию сбыться В любую кровать, Можно раньше ложиться И позже вставать. Если вы не хотите полжизни проспать, Нужно поздно ложиться И рано вставать.))))

Николай Верёвкин

да и ещё что бы рядышком лежало твоё счастье, я вот тоже такую кровать ищу,но вот только не знаю где и в каком месте найти)))

Алмас Алдабергенов

Такие кровати не для людей.у них ведь всегда уйма затей.лишь кошки и дети.и пенсионеры. Они., и еще миллионеры.

Ирина Л

это кровать с мозгами тому, кто будет спать на ней. в этих мозгах установка рано ложиться и поздно вставать))

Олег Ильюк

А оно тебе надо жизнь просыпать свою молодую. Но одно место я знаю, это камеры пожизненно заключенных.

Авена Авена

Я тож такую хочу. но дорого. Можь скинемся, возьмём одну на двоих. И тада ваще можно не вставать... с нее!

Георгий Ламбоцкий

не сочтите грубым циником, но в ритуальном магазине большой выбор. правда все типовые, но некритично

Эльвира Якимова

в мебельном... еще есть что можно лечь и не вставать ... это в бюро ритуальных услуг... скучно это..

Анатолий Харлашин

Сентябрь, вот выйдете замуж за Октябрь и он вас накроет и будете спать до следующего сентября.

Ол
Ольга

Доброй ночи !!!! А разве у Вас ее нет? Посмотрите внимательно..(шучу) Приятного общения !!!!! 🙂

Димон Белоусов

я не знаю, я только знаю где продается на которую позно ложишься и рано встаешь))))))))0

Сергей Капустин

Девонька, куда торопишься ? Танцуй пока молодой ! Успеешь еще...выспаться...))) Удачи !

По
Поль

Есть старый совет,
Пригодиться всем кстати.
Снотворного выпил,
Не надо кровати!

Елена Майорова

)))))))))))))))

Александр Морозов

Кровать я не видел, но видел диван: ложишься тверёзый -встаёшь в стельку пьян.

Владимир Комельков

односпальные - редкость... легче 2х-спальную, и вдвоем идти-искать-покупть...)))

Юлия Компаниец

А где продается такая кровать, чтоб вообще не ложиться и бодро вставать? 😉

Леди В Пледе

Будем искать!