Mарина

Ты меня ругаешь за вино в борще..Я пытаюсь вспомнить- Кто ты блин...вообще...??!!!🤣🤣

Ответы
Лариса

Ииниблин и ни оладья , я вообще из Костромы . Хоть билет купила в Берн, оказалась в Киото . Окажите мне услугу , напишите где я , кто . Есть ли шанс увидеть маму если вроде сирота . Никогда не был женат , впрочем женщина ведь я?!!))

Игорь Крайнов

Не корми борщом меня , не пои вином , я тебе красотка расскажу о том там на побережии , где Владивосток , бродят крабы нежные , и дают урок . Знания Ваши прежние не пойдут Вам впрок , так как х..уй у краба там зовут Рулек

Mарина

Все,как всегда,ох и хам ты,Игорь...

Игорь Крайнов

Не Мариночка ... ну действительно по ихтиологической науке орган краба называется Рулек ... Ты думала я неумело пошутил ?))

Mарина

Не бывает у тебя неудачно,бывает грубовато,хотя меня это не отталкивает

Игорь Крайнов

Ну я многократно и искреннне извиняюсь . Честно 🙂

Mарина

С Новым Годом,Игорь..Удачи тебе во всем,здоровья,добра)

Игорь Крайнов

Мариночка , тебе и твоим близким счастья , здоровья , всего наилучшего , и делаю этого от чистого сердца . С Новым Годом !

Mарина

Благодарю,мне очень приятно))

Александр Колосов

"И что-то левое храпит в постели справа, как отвратительно в России по утрам". Мы стоим друг друга, давайте не поганиться.

Ко
Константин

После самогонки вряд ли вспомню я, что встречал когда то новый год и я 😂😂😂

Mарина

С Новым годом))

Ко
Константин

И тебя тоже с Новым 2021годом пусть новый год принесет все что пожелается

Mарина

Благодарю Виктор))

А Б

🖼
А, чё вчерась-то было-то

Андрей Григорьев

Идея! Это не существительное, это вопрос... И ... де... я?!

Юра Пашков

Пару бакалов такого борьща и не надо вспоминать

Сергей Суворов

сюжет для продолжения фильма "Ирония судьбы..."

Котя (Он))

Вот это погуляли!!!)) на Новый год!!)) 🤣🤣

Игорь Погребняк

Пастернаком навеяло?????????)))...😮🤔🤣😉

Clan

Не надо тёплое блин, лить в мягкое.)

Сергій

У меня только в печенье)))))

Феникс

хорошо погуляла)))😂🥳

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я тоже тебя не помню)))

Mарина

😛

Дмитрий У.или Dimidrolishe

кроме языка нечего показать ?)))

Mарина

Ой,начинается..Идите с миром...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

удачи вам )))

Kolya

Круто С Новым Годом!))

Mарина

Взаимно))

Kolya

🌹🌹🌹

World See

И часто это у вас?

Mарина

Первого января..

World See

а 8 марта?

Mарина

Я секреты не расскрываю...😛

World See

согласен коварная вы женщина!

Mарина

🤣🤣

Черный Ангел

Новый год удался

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим

🤣🎄👍🌺🍾

Иг
Игорь

все сложно