Михаил Виногреев

Это ответ. По ангине. Орошение формалином.

Ответы
Маргарита Просто.

Это шутка??? У меня, конечно, всё дома есть... Но, вот, формалин кончился....)))))

Михаил Виногреев

Спешу.

Михаил Виногреев

Позитивов, Креативов, Умножения активов пусть на крыльях Вам несет этот Новый-Новый год!

Маргарита Просто.

Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Михаил Виногреев

Поскольку мне нравится здоровый образ жизни, то я позволю себе стишок. Новогодний. Хотя Новый год уже наступил, но есть еще старый Новый год (по мне – более верный с точки зрения погоды). Итак, Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось - Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу - К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты - К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровье прибывало И пришёл к нам Дед Мороз.

Маргарита Просто.

Спасибо! Стишок порадовал.))