Tатьяна

Всем привет и здоровья. Такое ощущение, что началась эпидемиалогическая война на планете. Вопрос: какая сволочь запустила эту заразу.🤔🤔

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно! Берегите себя! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!

Олег Коноплев

Археологи...В индийских летописях короновирус описывается 5000 лет записи...Могилы ковырять опасно!!!

Tатьяна

😱😱

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не война. Это один из щадящих способов контролировать численность населения на планете.😏

Tатьяна

😂😂

Берик Ниязбаев

Говорят один американец продал этот вирус китайцам! Теперь его арестовали! Пока идет следствие

Tатьяна

😂👋

Александр

Это война.Аэкакая сволочь во все времена провацировала войны?Кому они выгодны,тот и козёл.

Tатьяна

Ну планета почистица это понятно, пенсионеров как баласт во всех странах поубавится ( прескорбно но факт) Экономика поднимется быстро. но всем стало понятно что можно по другому развязать войну и стрелять не надо.🤔🤔

Саша Груздов

Америкосы??? Других вариантов просто нет ..Они по всему миру свои лаборатории по открывали

Саша Груздов

Там как раз деньги всё делают

Tатьяна

часть народа выживет, и станет опять робами

Саша Груздов

Так устроен наш мир

Tатьяна

😢

Андрей Белка

А вы не рассматриваете такой ответ: это в наказание человечеству за сами знаете за что!

Tатьяна

знаем

Mister Farid

... нас же к ней готовили, видеофильмы выпускали, видеоигры соответствующие.. выводы?.. ))

Tатьяна

подготавливали к изоляции

Mister Farid

ага, ну и, раз подготавливали, значит, знали заранее, что будет... видимо, вопрос исчерпан.. )))))

Alexej Gusev

Вопрос не в том, кто её запустил, а в том, как от неё побыстрее и без потерь избавиться.

Tатьяна

Китай почти оправился, кто следующий

Tатьяна

надоело все хочется водки и развлечений😂

Alexej Gusev

Это просто и возможно. Удачи!

Роман Микляев

Китайцы из за курильских островов, как раз не давно делили чуть до войны не дошло

Tатьяна

они просто роботяги и упортые, и еще в их стране есть дисцыплина, сплоченность и уверенность в победе

Бибизянин

эммм, курильские острова делят японцы и рф 😁

Роман Микляев

Если говорили что нет лекарства, цифры были большие у них кто заболел, и тут в один момент все выздоровели, оперативно видимо ввели антидот, раз они его и передумали значит и антидот тоже был, говорили везде что из лаборатории вирус как то вырвался в Китае

Бибизянин

рвнки фондовые обрушили, иностранцы побежали валом с папир и правительство всю фонду выкупило, сча у нас сбер выкупили, кое какие папиры втарят с рынка и тоже резко вирус пропадёт, он есть тошько в тех странах где биржи есть.

Tатьяна

В октябре 2019 в Ухане была авария в одной из лабороторий, которые работали над секретными вирусами, один вирус был проэктной разработке вот он и выскочил на ружу, на воле он мутировал, для этого ему время надо, в середине декабря 2019 г у них начались первые признаки начала эпидемии, они не были готовы к этому и не сразу приняли нужные меры, потому что не поняли что происходит, когда врубились вот итог. То что они весь мир предупредили, но цепочку заражения уже сложно остановить. Этот вирус спокойно лечится, но когда в огромное количество людей попадает в больницы в тяжелом состоянии у врачей просто не хватает аппарато ИВЛ, коек и лекарства на всех одновремённо, вот поэтому и смертность большая

Бэ
Бэла

Как говорит каббалист,она сама вылезла.Человек везде влез же.Даже в космос.

Майя Петрова

Все грешат на США и лабораторию в Ухане (утечка) ну или диверсия совместная

Tатьяна

зачем вот вопрос

Майя Петрова

Выгоду каждого увидим не сразу. Ну и - усеньшить население Земли - теория "золотого миллиарда"

Tатьяна

точно

..
...

Что удивительно,пожирает тех у кого высокое количество железа в крови.

Tатьяна

что ему железа не хватает

..
...

Возможно. Всякой суши насмотришься и думаешь потом)

Tатьяна

🚀🛸🌿🕊️ с праздником

Ник Ци

Нулевой пациент найден. Китаянка, сожравшая летучую мышь...заживо 😁

Tатьяна

😂😂 и руки не помыла перед едой

Ник Ци

Дааа, это уже как немытая клубника, после молока с селёдкой 😁😁

Tатьяна

😂😂😂 мойте руки перед едой и после туалета🍻🍺

Ник Ци

Тщательнее пережёвывая пищу, вы помогаете обществу!! 😁😁😁

Tатьяна

вирус тоже надо переживать😂

Ник Ци

Не все его пережуют...некоторые - подавяться 😁😁😁

Tатьяна

вот тот кто эту гадость создал пусть и давятся

Даниил Извеков

Правительство через СМИ, сейчас чуть подобное - приравнивают к SARS-СOV-2

Tатьяна

отмазываются

Николай Мадеев

Ага, так и признались! Пока вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ стоит перед землянами.

Tатьяна

👍🤒🖕🥃

Николай Мадеев

Во! Во! Стоять! Но без 🍷🍷 лучше обойтись. Похмел не переношу уже😂

Люсида Шамшина

Давайте лучше о хорошем.... Такие вопросы задавать - это тоже война.....

Tатьяна

👍🤗🥃🥒💃

Татьяна ~

Волки тут ни ни чем. А вот китаю поменьше бы жрать все, что шевелится

Tатьяна

да им эту заразу подкинули, а потом и другим, что бы не повадно было

Татьяна ~

Все может быть. Доказательств ведь нету

Tатьяна

уже ищут, найдут, но нам не скажут

Tатьяна

точно

Чеширский Крот

Аннунаки, рептилоиды и Британская королева. Стыдно Дзен не читать...

Анатолий Лапшин

Божий промысел конечно. Знать надо и молиться. Вместе с патриархом!