Борис Николаевич Яковлев

отсутствие денег - повод пойти в гости?

Ответы
Татьяна

думаю, в гостях без денег делать нечего

Борис Николаевич Яковлев

когда деньги есть, тем более.

Rima Kravcenko

приглашаешь?но без денег не берут

Борис Николаевич Яковлев

Rima, привет! времена изменились. денег нет - сиди дома. пойдешь в гости - осудят.

Rima Kravcenko

привет. ведь отгадала.может не осудять куда пойду

Любовь Арутюнян

Повод найти работу.

Борис Николаевич Яковлев

там мало платят и много хотят.

Любовь Арутюнян

Ну да. В гости проще пойти.Но и в гости с пустыми руками нехорошо идти.

Борис Николаевич Яковлев

в каком году "нехорошо" наступило? я, этого не заметил. привычки сохранились. приходится принимать волевое решение. иначе и сейчас могу придти с пустыми руками.

Любовь Арутюнян

Ну что же, вперёд!

Борис Николаевич Яковлев

не поймут. потом начнут кости мыть.

Любовь Арутюнян

Тогда сидите ровно в спрашке и никаких гостей.

Людмила Сергеева

это халява

Борис Николаевич Яковлев

что, Вы в детстве не ходили в гости, когда дома было пусто? мы с мамой себе позволяли. в начале 50-х. зазорным это тогда не было.

Людмила Сергеева

тогда в гости ходили чуть не каждый день а сейчас только по праздникам да и то не всегда