Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

ИЩУ ДЕВУШКУ!!! Если никто не любит, а романтики и любви хочется, то..может Я ИЩУ ТЕБЯ!? ДЕВЧОНКИ, ПИШИТЕ)

Ответы
Анна Шаповалова

Возьмитесь за ум и развивайтесь. Девушка найдется сама. Более 90% знакомств в интернете не венчаются успехом

..
.....

А точно меня? Меня любят! Осталось дело за малым, самой полюбить )

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

;)кто же тот счастливчик кто любит

Alena Zviagova

ПРивет! Как поиски--удачны? Меня искать не можешь( я замужем 🙂

Alena Zviagova

да не жаль ничего! знаешь сколько достойных девушек незамужних!!!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

у себя в городе. мэйл. вконтакте. одноклассники. фотострана

Alena Zviagova

а что за город? ну не поверю, что нет нормальных девочек. не поверю. их много--незамужних и хороших. могу сосватать. у меня есть подруга незамужняя, 32 года. Хорошая!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Владимир. нет у нас нормальных видимо. во всяком случае деньги деньги и больше ничего

Alena Zviagova

Далеко) Минск. Хочу тебя огорчить, что деньги--сейчас все на них смотрят. ПОтому что и без денег никуда(( И чтоб толковый парень был, и с образованием, и ... много чего еще хочется качеств в парне. как и вам в девушках

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

понятно. что ж делать. значит я не у дел 😄

Alena Zviagova

мало денег зарабатываешь? старайся! и все получится!

Юлия (✿◠‿◠)

Да уж с романтикой последнее время что то туго))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

не тех находите ;)не в тех ищете

Яна Собеседник

А если любят но романтики всё равно хочется?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

ну тады у вас свой романтикодатель должен быть по логике вещей-тось

Яна Собеседник

Представьте себе, 14 лет замужем и никогда не было любовника.

Алина Бахарева

Масик, а сколько же тебе лет, малыш?

Алина Бахарева

А это твоё самое удачное фото?))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

я щас старенький и некрасивенький

Алина Бахарева

....А любви и романтики хочется;)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

так в чем дело. у меня есть 🌹

Юки Тян

Ах ты шалунишка! Бабник?

Юки Тян

неа, просто меня напрягает Я ИЩУ ТЕБЯ!?ДЕВЧОНКИ, ПИШИТЕ) -вот и кажется что бабник. Ладно, забей.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

ну пока ДЕВЧОНКИ. потом одна лишь останется. как в "Холостяке"

Наталья Нет!!!

как успехи в поисках?))

Наталья Нет!!!

как говорится, кто ищет тот всегда найдет 😉

Татьяна Яровая

а мальчишкам можно ? )

Татьяна Яровая

а куда ж деваццца мальчишкам ??

Татьяна Яровая

ну по себе посуди - вишь -- девчонок не хватает .... как быть-то ??

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

так на мальчишек пофик. как хотят пусть выживают

Юля Неделько

а если я не ищу тебя?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

тогда удачи и расстанемся 🌹

Юля Неделько

ок, удача мне пригодиться и цветочки тоже люблю.. а тебе расстанемся отдам)))

Юля Неделько

я себе и так много забираю))) надо и тебе что-то на память обо мне оставить))) забирай, авось пригодится)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

неее. память обо мне наоборот

Евгения Фещенко

О, какой шустрый))

Евгения Фещенко

А тот ли это способ искать вторую подовинку?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

на войне все средства хороши. а я на войне

Оксана Щекина

Нет...но удачи...

Лекса Веснина

Не там ищешь

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

поищи в рунетках! там за отдельную плату тебя полюбят!

Алена Андронова

может и меня

Наталья Никитина

ой,Максик 😛

Аделина Свабода

бедняжка

Аделина Свабода

не совсем что?

оу
оксана ураева

привет....

оу
оксана ураева

Очень приятно познакомиться, а ты из какого города?

Ирина Ирина

Нашёл?:)))

Лідія Сологуб

привіт

Лідія Сологуб

ти шукаэш дівчину а я хлопця.......давай дружити

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

давай) а по-русски можешь. просто я плоховато украинский знаю. догадываюсь больше 🌹

Саша Кялунзига

надоел

Саша Кялунзига

зайди на сайт знакомст пля,нашел место для знакомства,вот из за таких как ты,сайты превращаются в г...о

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

я тебе хамил? не нравится, повторяю, пропусти. а не пиши ерунду