Big Bad Wolf

Есть ли у вас друзья, с которыми у вас большая разница в возрасте в ту или иную сторону? Это затрудняет общение или наоборот - иногда с ними проще и приятнее общаться? Ну и напишите в цифрах, какой среди ваших друзей "разброс" возрастов.

Ответы · страница 12
Ферюкова(Колосова) Галина

Если это друзья -то ничего не затрудняет,не обращаешь на это внимание.

Лидия Березовская

63- мои, другу -45 (просто друг,не подумайте чего),мои 63.другу - 9 (мой внук)!

Роза Русяева

Разница в возрасте не при чем, главное, чтобы мировоззрение совпадало

Хромой Ангел

Друзей у меня нет вообще,а вот товарищи есть.Разница в возрасте + 10 - 25.

Ева Фокс

В основном около 15. Разнообразит общение и обогощает взгляд на жизнь.

Нина Медведева

если вы сами интересный человек, то разница в возрасте ни играет роли

Эльвира Суслова

да.я в таком возрасте что нахожу общие темы и с 15 летними и с 60 летними

Табуретыч

Общаюсь со всеми одинаково,сложностей практически нет,всем от 20 до 65

Валерий

С 20-летними тяжело общаться...проблема отцов и детей... .

Iy
Iya

Друзей невозможно измерить возрастной шкалой. Цифры тут неуместны...

Оксана Саржевская

разногласий нет ..25- 38 35- 27 всегда можно найти общие темы для общения...

Вера Ким

На 17 лет младше. Стала уставать. А вообще, с друзьями очень осторожна.

Людмила

Разброс возраста друзей плюс минус трамвайная остановка,упс...20 лет.

Margaret Gerardessky

У меня все друзья примерно моего возраста - плюс минус пятёрка лет.

Margaret Gerardessky

Мне 34, друзья от 29 и до 39 лет.

Ольга Агаркова

мне 46,а разброс от 25 до 60 мне с ними интересно)проблем не возникает

Marina Tretyakova

есть , в мамы и папы мне годятся , а есть те , которые в дети годятся.

Sv
Svetlana

мне просто общаться со всеми, разница не в возрасте, разница в уме

Игорь Шевцов

40-50-60, общение на отдыхе не затрудняет, на работе есть разногласия

Олег Ronin

ну вот у меня есть хороший товарищ по увлечениям,ему под 50 а мне 22

Валентина Ишунина

если знаешь человека в реальной жизни, возраст не имеет значения

Елена Скуркова

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА МЕШАЕТ. нет равенства, предполагается почитание