Big Bad Wolf

Есть ли у вас друзья, с которыми у вас большая разница в возрасте в ту или иную сторону? Это затрудняет общение или наоборот - иногда с ними проще и приятнее общаться? Ну и напишите в цифрах, какой среди ваших друзей "разброс" возрастов.

Ответы · страница 7
Елена Варавченко

мне 40, есть подруги 55 и 57, и 35, 45, 47, 36. судите сами. Дружбе возраст не помеха, если есть о чем поговорить

Татьяна

есть, и разница в возрасте нивелируется , если нет разницы к отношению к жизни, и интеллектуальной.

Алексей Монахов

таких друзей нет, но у меня нет проблем в общении с людьми, стаоше моего возраста, скорее наоборот)

Св
Светлана

есть в сети,мне интересны многие люди, и ничего не мешает...разброс и в ту и другую сторону до 35 лет

Виктория)

друзей нет. вот сижу наверное поэтому тут. а со взрослыми людьми общаться люблю))))). с ними проще))).

Илья Киямов

Самому старшему- 64, младшему-33. Общаемся запросто, так как одинаковые интересы и взгляды на жизнь

Ру
Руслан

Друзей таких нет, но есть старшая сестра - на 6 лет старше. Не чувствую особой разницы в возрасте ))

Александр Иванов

разброс лет в 20 в ту и другую сторону. общение не от возраста зависит, а от совпадения интересов.

Евгения Куваева

есть такие,с ними интересно и проще.не буду писать разброс))скажу так разница,то на 10 лет,то на 21

Ольга Хеладзе

Друзей невозможно классифицировать по возрасту.В моём окружении от -20 до +15 и с ними комфортно !

Ирина Карпова

моя подруга старше меня на 10 лет.....она моя самая лучшая подруга и проблем в общении нет никаких

Иола Константинова

Если ты проживаешь вторую половину жизни, 10 лет разницы уже ощутимо. Старшие тянутся к младшим.

Наталья

младше на 16 лет, старше на 40. ну, и между много. если бы было трудно, то не назвала бы их друзьями.

Настя Рамм

ну друзья которые старше, тянут выше, по уму-развитию. у меня лично друзья на 5-7 лет старше меня.

Анна Кононова

очень легко общаться с людьми разного возраста, а тем более с друзьями, у меня разница в 10 лет...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 возрасть в это у меня не играет никокая роль,у меня и 40 лет моложе,а и старше...всегда так было

Happy Girl

Мне нравится общатся с ровесниками.... Может быть с людьми старше меня на 1-2 года.... не больше.....

Сергей Фофанов

На 20 и более лет меня старше были, увы, их уже рядом нет. Как видите, слегка затрудняет общение.

Анна Матвеева

предпочитаю общение с более старшими по возрасту. Среди друзей самая большая разница в 20 лет.

Ю!
Юля !

если друзья...то приятно общаться в независимости от возраста....есть разница в 20 лет...отлично.