Табуретыч

Новые сутки только начались и уже стало весело ! 😂 🖼

Ответы
* Александр Брагин *

На этой картинке с помощью простого фоторедактора можно любые заголовки намалевать и выдать их за оригинал. Фейкомётам только того и надо.

Галина Лузина

Не Кадырову и никому другому решать вопрос об отмене Нового года. Мы в Вам рамазан не вторгаемся.

Вадим

Мигранты могут ...откусить! Мы же не требуем отмены их праздников да ещё и у них дома!

Черная Мамба 🇷🇺

Что за глупость, как мигранты могут что то требовать и причем тут Кадыров?

Agnostic Front

Мигранты охренели ,но спасибо тут Вове можно сказать

Игорь Калиниченко( Русский)

Кадыров друг, пока не стал врагом. Я не верю чеченцам.

Та
Татьяна

чемодан, вокзал, Чуркестан.

Галина Лузина

Путин решил не спрашивая свой народ вьезд всех мигрантов, что русских уже не видно, а они еще разбой учинчют

Николай Ntv

Это как это?

Табуретыч

В Москве в районе Котельники в одной школе родителями мигрантов поставлен вопрос ребром. 🧐

Николай Ntv

А причем Кадыров?

Табуретыч

а он наоборот сказал что Новый Год это обычный светский праздник и к Исламу не имеет никакого отношения.

Николай Ntv

Верно сказал.

Николай Смирнов

Класс.