Ми
Мила

Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз! А Вы всегда находите оправдание сделанным ошибкам?

Ответы
Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Ми
Мила

Так задайте вопрос всем! Если не хотите чтобы Вас занесли в чёрный список!

Ната Л..............

А зачем заниматься самообманом? Если ошиблась-в следующий раз ошибку не совершишь или будешь совершать до тех пор пока не осознаешь что её можно избежать и узнаешь как)

Ми
Мила

Так свои грабли мы всегда носим с собой! 😜

Ната Л..............

чтобы чужие обходить и врагам подкладывать?)

Ми
Мила

как-то так 😄

Ната Л..............

мдяяяяяя)))) много граблей (грабель, граблев??)) носить придется)))

Ми
Мила

одних достаточно

Женя Анопова

Наверное как и вы, говорю себе, что живу один раз. Что неизвестно, что будет завтра, и лучше я это попробую и сделаю ошибку, чем буду всю жизнь жалеть, что не рискнула)

Ми
Мила

Умничка! 😜

Ми
Мила

🌹

Ринат Гарифуллин

ненадо искать оправдание,надо научиться ошибки принять как есть,тогда можно их во время исправить.Если маленькие прпустишь,крупная ошибка тебя может уничтожать

Ми
Мила

Вы правы

Юрий Бутаков

как вы правильно написали.. я просто бегло прочитал.. потом ещё раз и задумался.. ведь точно.. всегда стараемся оправдаться... везде.. даже перед родным человечком

Ми
Мила

Поклон Вам! Вы хороший человек!

Юрий Бутаков

иногда экстремальная ситуация в жизни .. при моей работе, быстро отрезвляет мозги.. и ставит приоритеты в жизни.. когда выход в рейс и может получится , что будет ли заход обратно.. Надо любить своих близких.. . чтоб память была о тебе хорошая.. Не обращать на мелочи, что ругаются порой и разводит людей всякая дрянь бытовая..

Ми
Мила

Согласна с каждой буквой!

Юрий Бутаков

Эх к сажаленью ещё бы поговорил.. но сейчас судно всё дальше отходит от берега.. и связь пропадёт.. Тут нет такого изобилия трнансляторов , как мы привыкли .. Арктика, тундра безразменная

Ми
Мила

Удачи Вам! И хорошего настроения!

торехан наралиев

Все мы живем первый раз , но иногда наши ошибки повторяется и лучше раскаяние проявлять чем оправдание себе искать , тогда наши грехи простяться

Ми
Мила

Спасибо за ответ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтобы оправдывать ошибки их сперва надо признать) Но поскольку признание ошибок укорачивает жизнь, то до оправдания их дело просто не доходит))

Ми
Мила

Благодарю Вас за развёрнутый ответ. Видимо Вы правы!

Владимир Захаров

Как ни странно, человек всегда найдет себе оправдание, что бы он не сделал. Только сильные люди, могут сказать себе:" Нет, я не прав."

Ми
Мила

Это инстинкт самосохранения!

Ванька

Ошибки тоже ценны) Это наш опыт. Лучше их признать, чем оправдывать) Хотя каждый видит мир своими глазами)) Счастья и радости вам))

Ванька

Согласен, Мила) Но ведь для каждого приятные дела разные)) Если моё сообщение, у кого-то в течении дня вызвало улыбку, для меня это очень приятное дело) Это ведь прекрасно, если друзья улыбаются))

Ми
Мила

Согласна с Вами! Это приятно! )))))))

Ванька

🌹 Рад что наши взгляды в этом совпадают)

Ми
Мила

Я тоже! (*_*)

Ванька

🌹

Ан
Андрей

я за свои ошибки плачу здоровьем, деньгами, людьми....искать оправдание своим косякам- последнее дело...выноваты- подставте башку

Ми
Мила

Вы правы

Анастасия Мазуренко

когта то было и так...щя понемаю что я этим докажу :т Так что понемаю...и стараюсь какт не совершать их *^* Я на филосафа учусь с":

Ми
Мила

это сразу понятно!

Сергей Сергеевич

неплохое оправдание такое - ток кто знает, может "теория реинкарнации" - вовсе не теория, и тогда "центровая отмазка" рухнет

Ми
Мила

Ну надо же! Что ж может быть! Правда я в этом не верю

Танцующая С Косой

Моё оправдание - ошибки всем свойственны, жизнь одна... один раз сделала ошибку, поняла,что больше такой же не допущу

Ми
Мила

однозначно! А если всё-таки на те же грабли? Обычно мы их носим с собой

Танцующая С Косой

Бывает... но третий раз не попадусь)))

Ми
Мила

Браво!

Владимир Гусев

по молодости всегда находились оправдания,а теперь просто констатация фактов,были ошибки,во всех сам виноват.

Ми
Мила

Согласна с Вами!

Станислав ...

Я и не ищу оправдание ошибкам. Я стараюсь их по возможности исправить и сделать выводы, чтобы не повторять.

Ми
Мила

отлично

Константин Стемковский

Настолько не знает предела
любовь наша к нам дорогим,
что в зеркале вялое тело
мы видим литым и тугим.))

Ми
Мила

КЛАСС!!!

Сергей Пучков

зачем оправдываться, за то чему ты учишься, в школе на уроках когда допустила ошибку, тоже оправдывалась

Ми
Мила

Перед самой собой!

Сергей Пучков

Зачем, для чего? Делай выводы, понимай что ты чувствуешь в эти моменты, мотай на ус как говорится, ты сделала лучшее из всех вариантов что у тебя были на этот момент и не стоит за это оправдываться.

Ми
Мила

Хорошо, так и буду поступать

Сергей Пучков

Оправдываются всегда жертвы, будь хозяином своей жизни, бери ответственность за неё сама и тогда оправданий не будет, так как сама решаешь уже.

Ми
Мила

ОБОЖАЮ БЕСПЛАТНЫЕ СОВЕТЫ!)))))))))))))))))

Сергей Пучков

за этот совет БЕС ПЛАТИТ, а так я даром их раздаю или беЗплатно

Ми
Мила

Отлично!

Горбунов Геннадий

Оправдание, обоснование всегда можно сделать, но поможет ли это делать шаги вперёд, не совершая ошибок?

Ми
Мила

Я думаю да!

Горбунов Геннадий

Неё. Только правильные выводы из допущенных ошибок, как бы горько они не были. А это бывает трудно...

Ми
Мила

бывает

Анатолий Бондарь

Стараюсь не оправдывать сделанные сделанные ошибки , но в следующей жизни постараюсь их не повторять.

Ми
Мила

отлично

Сергей Королев

Найти оправдание своим ошибкам может каждый не задумываясь, а вот исправить их свойственно не многим

Ми
Мила

однозначно