Kirill Mechanic

Как вы считаете,утверждённая партией "ЕР" продуктовая корзина на 3000 рублей в месяц способна хотя бы дать возможность не умереть с голода?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Это их личное дело!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы за собой больше следите, а не за чиновниками!

Kirill Mechanic

У меня всё отлично,честный и порядочный человек,только от этого они воровать меньше не станут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично меня вообще не беспокоит, кто и сколько ворует!

Kirill Mechanic

забеспокоит,когда новые Минин с Пожарским в регионах появятся и пойдут на Москву...

Kirill Mechanic

времена смутные и как-будто случайно угробили в колледже Керчи столько народа,чтоб потом полностью запретить продажу оружия...

Светлана Агламазова

Жрите компост

Светлана Агламазова

Всегда велком

Галина Гриднева

Мне хватает

Kirill Mechanic

и что на них купить? 500 ещё куда не шло,как минимум...

Галина Гриднева

ну что? Варю кашу,хлеб не покупаю, пеку пироги из ржаной муки, можно позволить немного творогу, на следующую неделю купить одну рыбину

Kirill Mechanic

это уже даже не африканский уровень жизни,скорее индийский...Но для европейской страны,занимающей первое место в мире по природным богатствам и территории это просто позор и бездарность проводимой политики и некчёмности экономического блока правительства...

Галина Гриднева

Пенсия 15 тыс. Платежи, еда, одежда изредка, надо иметь хоть немного про запас