Са
Салфетка

Как правильно, комплИмент или комплЕмент?

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

комплИмент -\\\ только делай акцент -ДЛЯ ДЕВУШКИ -!! а то получишь анализы крови !!!-))-

Татьяна

Ну это вы не туда попали, с такими знаниями))) Хоть кто-то ответил, в чем разница?)))

Са
Салфетка

Умных людей достаточно)

Татьяна

Судя по ответам-да)))

Владимир Гришин

Правильно - комплимент, но Вы не отказывайтесь, если будут даже комплементы...

Са
Салфетка

Я всё возьму

Владимир Гришин

Правильно....Красивая, очаровательная, сексуальная и умная женщина...👍😁😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Айрэнто Миррер

Комплимент .....я не русский...но пользуюсь арфографическим словарем...всегда.

Са
Салфетка

Молодца

Айрэнто Миррер

Благодарю! Русский язык стал мне почти родным...

Са
Салфетка

Похвально

Айрэнто Миррер

Благодарю ещё раз. Обидно,что ...далеко не все русско говорящие...помнят и знают свой родной язык.

Мирный Несусвет

Правильно так: "вы самая прекрасная и чудесная девочка на планете земля"))))

Са
Салфетка

Спасибо) это был комплИмент)

Мирный Несусвет

он самый)))

Мирный Несусвет

не знал этого я с деревни для меня просто все если вы прекрасны вам надо об этом сказать)))

Са
Салфетка

Я тоже из села)

Мирный Несусвет

умница))))

Лариса Крушельницкая

Комплимент — это приятное слово, комплемент — дополнение до чего-нибудь.

Александр Борзов

Тебе при встрече комплимент, а нам за столиком в ресторане комплемент)

Селия Вымри

Первое когда тебе говорю, что ты красивая. Второе - что-то из биологии

Са
Салфетка

Второе это дополнение....например, комплемент от шефповара

Селия Вымри

Ах вот оно что. А я-то думал, какой комплимент

Са
Салфетка

Первый был правильным)

Селия Вымри

Ты охрененная. Просто никогда таких не видел. Ты лучшая здесь

Са
Салфетка

Да ладно?) Я ж ничего такого не сказала

Селия Вымри

Лучше не говори ничего. Это впечатление немного портит

Са
Салфетка

Ладно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Гуглмент знает, спросите у него. Я тоже знаю. Но к чему вопрос? 😼

Oleg Ы

смотря о чем говорите.. в ресторане блюдо от повара это комплемент

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ласка ))) Ласковые слова приятние комплИментов или камплЕментов

Са
Салфетка

Ласка это хорошо))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) Ласка Честность Доброта Преданность это столпы семьи к Счастью

Са
Салфетка

Да уж)

Михаил Карлов

Правило жизни! Я Люблю Всех как и Ты Любишь Всех! Живи и Радуйся !

Влад Миров

А это уж как вам... заблагорассудиться, да и зависит от контекста

Gaspar Arnery

Комплимент в повседневной жизни, комплемент из микробиологии.

Гамид

Правильно делать комплименты, а как пишется не важное тут🤗

Z.
Zefer .

правильно комплимент.. ты что думаешь, честно не знаю.. за мысли

Z*
Z*Ирина*

похвала.... и откровенная лесть... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Кузьмин

А оно надо вообще, можно было и прогуглить, но разве это важно

Са
Салфетка

Неважно

Иван Кузьмин

Превосходно, ведь важно что бы он был от чистого сердца)

Бес Пристрастный

То есть школьные годы для вас лично – зря потраченное время?

Са
Салфетка

Опять ты со своими нравоучениями?

Бес Пристрастный

Есть кнопочка "пропустить", если ответ не нравится, есть ЧС, если оппонент надоел. А я имею право отвечать на вопросы, которые мне пришли, и отвечать так, как считаю нужным.

Са
Салфетка

Вот поверь мне...я имею такое же право задавать вопросы, как считаю нужным

Бес Пристрастный

Я же не запрещаю, я даже иногда отвечаю. Что не так?

Са
Салфетка

Ты еврей?)

Са
Салфетка

Тогда я пойму твои ответы-вопросы

Са
Салфетка

Ладно

Илья

да без разницы если человек понял что это то разницы никакой