Легко. А Вы знаете, что если сырое яйцо перед варкой предварительно почистить, оставив его в тонкой пленочке, оно варится на 2 минуты меньше? И еще - не спешите покупать микроволновку. Она уже есть у вас. Просто поменяйте полярность вилки питания Вашего холодильника
если начать с пункта два, чистить намного проще будет

да,как то в интернете вычитала,что,для того,чтобы отмыть чашки от следов чая,нужно намазать их кефиром и оставить на некоторое время,после этого,желтизна легко отойдет. А вот кружки от засохшего кефира как отмывать,они не написали!
посмеялись жестоко
ну,я,собственно, этой херней не занималась,просто представила вонь от кефира и прочие последствия....)))
Пачки от чая, сока, молока картонные. Разрежьте ножницами на узкие одинаковые полоски. Полоски на квадратики. Сложите получившиеся квадратики стопкой. Так они места в мусорном ведре занимают меньше
У меня на работе мужики примерно так же хохотали когда я это проделал.
ваши способности покоряют
Надо будет ещё с бананами проэксперементировать
все силы на мусор не расходуйте
слитно слитно...........оэхх
ПРОМОЙТЕ ЯИЧНУЮ СКОРЛУПУ - ПРОСУШИТЕ - ИСТОЛКИТЕ СТУПКОЙ В ПОРОШОК - ЗАЛЕЙТЕ ВОДОЙ НАСТАИВАЙТЕ - И ПОЛЕЙТЕ СВОИ КОМНАТНЫЕ ЦВЕТОЧКИ- ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ - ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ !
1.Денег много не бывает.2.Жадность фраера не просто сгубит,а сгубит обязательно." Две аксиомы,из которых я вывожу определение любого закона экономики.
..могу посоветовать лучший способ применения кожуры. свежую кожуру порезать и добавить в мясо при тушении. очень вкусно и полезно
и для чего столь ко мучится что бы потом выбросить проще сразу Хотя если весь мусор делать таким образом делать то мусора совсем не будет
кто сказал
а что это не так ?
так, как скажешь
а ты что думаешь
про что? напомни срочно
ЕСЛИ! У вас! Осталась шкурка от Сосиьки!! НЕВЫБРАСЫВАЙТЕ!... Её можно зашить! И использовать!! Одноразовый!))) ПС.. Петросян!)))
А еще во многих странах кожуру банана привязывают к коленам, облегчают суставную боль, а потом и в мясорубку.
Расстелите диван , прежде чем идти гулять- бухать , по приходу домой , вы поймёте , что в не зря это сделали;-)
" ... если мыльница на присоске не держится на стене - смажьте стену елеем а мыльницу прибейте гвоздями ... "
я писал клеем ... почему система перевела что ли ... ? ... ( я что, отработанные технологии не знаю что ли ...
)
про клей поняла сразу) спасибо) елееме еЁ -систему
ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ИЗБРАННАЯ МУЗЫЧКА
Minimal Techno
Dark Minimal
Dark Techno
Deep Techno
Tech House
https://vk.com/pipl_fm
ок
особенно это - "провернуть высушенные кусочки через мясорубку"...а сразу это сделать нельзя было....
трудоемко
легче же....сырое, чем сушеное....
нет уж. попробуйте
так нож у блендера сломается, а кто чинить будет....Пушкин...?
тургенев
ага, вместе с Полиной Виардо........
с капсулами
Таким образом мы получим хорошее удобрение для комнатных цветов и растений, если есть дача.
не сдадимся
Нет конечно! Поле деятельности не ограничено))
)))))))) поля все пстуют - ждут нас
Всё брошу и поеду в родной колхоз трактористом)))
трактор сгнил давно
А я настоем банановой кожуры подкармливаю домашние растения. Просто оживают!
на водке настаивать?
На воде, разумеется. 1-2 дня достаточно.
надо попробовать. может просто поливу радуются?
не спешите выбрасывать старый матрас сделайте это медленно, с удовольствием,
осторожно спустите с лестницы
Свежепосаженные фруктовые пятна на одежде сразу же обработайте 3%-ным раствором гетероауксина в перхлорэтане. Тогда и через год, и через два они сохранят свой первоначальный вкус, цвет, аромат и витамины.
я ее в качестве удобрения использую..для цветов...растут очень хорошо
со своего огорода?))
ой как пахнут!
у нас сейчас уже яблони отцвели..красота была..когда лепестки летели по ветру
у нас цветет пока, но как-то назаметно
Очень хороший совет))) я уж и не знала что с этими бананами делать)))
Отличный рецепт,премного благодарен.Жена тоже балдарит покорно.








