Маргарита

Как бороться с пьянством?Что делать, если пропадает от водки близкий человек?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

жизнь ему наладить, а не с алкоголем бороться.Он сам его тут же бросит.

Маргарита

у него нормальная жизнь....была

Вл
Владимир

такого не бывает, чтобы мужик просто так пил, чтобы испортить свое здоровье алкоголем..Не надо бред нести который уже проверен жизнью людей..

Вл
Владимир

Так бы и говорили, что понятие не имеете о чем говорите . !!!Что за манера у теток плести дурь несусветную и обсуждать что не знает и не понимает .

Маргарита

ты совсем что ли?Мне реально нужен был совет, потому что она с ним уже дошла до точки.А она все для него делала всегда. так что на жизнь ему грех , я думаю. жаловаться.А ты совет не можешь дать. так совсем не обязательно хамить.

Вл
Владимир

Вас пиздить нужно каждый день, чтобы мужики не пили.а не хамить..

Маргарита

А вот это уже совсем лишнее...Это ты считаешь, что все мужские беды от женщин?

Zi
Zis

Что угодно, но, к сожалению, если он сам не захочет, все будет напрасно.

Ро
Рост

Смотрю я на алкашей и думаю, как женщины их могут называть близкими ?...

Гордюшка

попытаться убедить его бросить пить, сам не захочет, всё бесполезно))

Гордюшка

тогда. бросить всю борьбу))

Александр Белошапкин

проблема в тебе...пока не уберёшь из себя причину и другой будет пить.

Владимир Исаков

отведи его в храм...и пусть даст перед иконой и перед батюшкой завет..

Владимир Исаков

в нем сидит черт... значит только храм

Владимир Исаков

не за что...если не поможет...найдешь меня потом... подскажу рецепт

Тёма Тёмыч

Закодируйтесь. Не ебите мозг себе и родным из-за своего алкоголизма

Маргарита

Да, я не о себе так-то - это муж подруги.У меня , слава Богу, нет такого недуга

Тёма Тёмыч

Самое тяжелое - это убедить человека пойти на такой шаг. Это для вас он убивает себя, а для него, как он думает, все нормально и все устраивает. Нужно привлечь к этому всех родных и близких, желательно еще и детей. Если человек увидит, что его поддерживают и согласен со своим недугом, то все реально. Еще, как вариант, человек может отказаться от алкоголя и табака под угрозой тяжелой болезни и смерти

Валерий Гусев

А зачем любить слабого?.Значит и вы слабая.С сильными рядом сильные

Маргарита

это не я.у подруги проблема

Валерий Гусев

Помогите подруге стать сильнее и по возсожности познакомте ее с нормальным парнем

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Водка тут не причем... Лечить надо.. код поставить.. говорят помогает

Lady Winter 🇷🇺

почитайте эту статью.. лучшее на эту тему.. https://evo-lutio.livejournal.com/568167.html

Boris Lee

Внушать надо что тот кто много пьет быстро отправится на тот свет!

Маргарита

смешно - он же не ребенок.Он и хочет туда

К.а.н.он

Скорлупу от десяти яиц высушит, истолочь в муку, добавлять в пищу.

Тунгук *

Я каждый день выпиваю ну у меня куча увлечений кроме бокала вина

Тунгук *

Даже слонам дают ведро русской водки :0))) А медведи в лесу бражку делают

Тунгук *

У меня дома тушканцики жили народ собирался когда я из изредко подпаивал винишком :0)))))

Маргарита

а мух подпаивать не пробовали? пьяная муха - это что-то....

Тунгук *

Я её освежителем воздуха да знаю :0)))))

Алена

Пробуйте лечить , хотя если сам не хочет то вряд ли что получится

Константин Шердис

Пересмотреть его отношение к жизни. Какговорили: - "Зри в корень."

Надежда Михайлова

Если человек не хочет сам менять свою жизнь то ни кто не поможет

Галина

пока сам не бросит, никто не заставит, вот хоть под катюшу ставь

Галина

у меня брат 5 лет уже безпропудно, куда только не возили..уже к себе домой запускать страшно, все ворует.

Маргарита

Кошмар какой-то это пьянство

Галина

ой не говорите..главное не становиться созависимым

Нина Городничева

Загрузить его работой, как золушку, тогда забудет пьянствовать

Сергей Замятин

Сколько знаю, кодировка не помогает, пока сам себя не "сломаешь"

Галина Бузаева

Лечить явными и тайными способами.Посоветоваться с наркологом