Наташа ....

Моя подруга завела котёнка, а у мужа аллергия. .Теперь нужно срочно отдать! Может кто возьмёт? Брюнет, рост 190,зовут Андрей?

Ответы
Andrey Perminov

Работает не снимая шубы, картошку ест не очищая и спит на люстре, чтобы домашним не мешать. Ещё ему бананы нравятся и говорить он не умеет. Сильный -- ужас.

Виктор Михайлов

кого мужа или котенка а то у нее прямо шведская семейка получается ,муж оплошал а то бы объявление несколько другое и котенка и кошечку

Александр Теряев

берите не раздумывая. в хозяйстве все сгодится. а надоест, так кому то еще передарите... тем более за даром отдают 🙂

Ιακώβ

берите, девчонки, Наташа цену должна скинуть, ведь вчера мужиком фарцевала, видать никто не взял 🙂

Наталья Грибова

Если в еде не прихотлив и в сопромате разбирается, то в студенческое общежитие можно подкинуть...

Наталья Грибова

Печалька! Надо было подружке лет на 10 пораньше...котёнка заводить!

Иг
Игорь

:)Надо с соседке посоветовать...- у неё,похоже,дефицит таких экземпляров на сегодняшний день! 😄

Анатолий Плеханов

здайте в приют для бездомных а лучше в подьезд сердобольная бабуля вроде нее подберет

shyrek63

а пачему вы сами ево приручили и васпитуйте ненада перелажывать на другие руки .

Шамил Насретдинов

забыли главного... размер инструмента, хотя, говорят, размер не имеет значения))0

Анатолий

А у мужа аллергия на жену? или на кулаки "брюнета"? С этим надо расставаться...

Алексей Попович

заверните... я его подружке подарю... а какие сроки гарантии после проверки?

Алексей Попович

она каждый день не кипятит))))))))

Алексей Попович

лишь бы в цвет подошел и по размеру))))

Людмила Прозорова

Милая, решила оставить котенка? Ну что выбор за вами. А мне лишнего не надо.

Koteikо

Блин, в который раз спрашиваю, лоток убирать приучен? А вискас открывать?

Koteikо

О, нормально, я его на тавегил посажу, и всё пучком будет!

Андрей Комаров

Посоветуйте ей, что бы и киску завела, может у мужа аллергия пропадет)))

Васиф

🙂 от такого котенка у всех мужей аллергия будет. лучше к ветеринару...

Чеширский Крот

Это на любителя. В доме ж места мало останется...И не прокормишь...

In Your Dreams

а давай! только я ему другое имя придумаю- Андрей- не нравится.. 😉

Star Ushka

Не точно не мой вариант,у меня четыре аллергена по дому бегают)

Оксана Сорокина

Ссыт в песок и ест из миски, все подряд или харчами перебирает?

Глоупен Тырл

Променяла Прасковья карася на три пары чистокровных поросят..