Инна Лукашова

Прочитала, что когда кушаешь мясо - стареешь... Вот это да!!! А я всю жизнь очень люблю и ем его!!! От этого такая старая??? 😳 Эх, чего я эту информацию не прочла лет так в 18? Сейчас бы была молоденькая... Ну ничего уже не исправить... пойду, съем котлету... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 7
Ва
Валентина

Привет Инна . Я тоже ем всё подряд .🙂А старость она ко всем приходит .🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Привет, Валенька! Согласна!😘😘😘🙂

Ва
Валентина

Будем трескать всё и хорошеть .🙂😘😘

Инна Лукашова

Ага!!!😁😁😁😘

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати свежие огурцы вреднее,т. к все кто ел свежие огурцы .В 18 веке умерли.😜

Дашгын Рустамов

Помилуйте, ешьте мясо, как и раньше. А выглядите Вы очень прекрасно. Тьфу-тьфу, не сглазить.

Инна Лукашова

Ой!!!! Спасибо!!!!!😁😍

Дарья Иванова

Ха ха! А я слышала что с возрастом мясо становится все более необходимо... Кто что говорит...

Эдуард Фролов

Без мяса у нас либо ноги протянешь, либо замерзнешь. А стареешь или нет, это вопрос спорный

Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Анна Морозова

Ерунда.Я всю жизнь люблю и ем мясо и не старею.Правильное решение,как ели мясо так и ешьте.

Инна Лукашова

Спасибо!!!😁

L.
Lazy .

Да,уж...Была бы недоразвитой,но молоденькой! Не надо ничего исправлять,будь умненькой!😂

Инга Найт

😄🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Tolib Ashurov

Нет Инна. ничего исправить все можно. Ты только заведи своего мужика и все будет в ажуре.

Tolib Ashurov

Но вообще то я люблю пухленьких.

Инна Лукашова

Молодец!!!🙂

Инна Лукашова

Я пухленькая! Люби!😛

Инна Лукашова

Хорошо!!!😛

Олег Малышев

Один мальчик сказал - «Хочу жить вечно! Пока всё идет нормально» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инна Лукашова

Мальчика Олежкой зовут?😁😁😁

Олег Малышев

Я вооообщем 😩😩😩😩😩😩 Там анееееееегдоооооооотик 😩😩😩😩 Но суть верная 🤣🤣🤣🤣

Павел Кулеш

Это похоже на то что 1 пробежка прибавляет 30 минут жизни, ну сама пробежка занимает 1 час

Николай Симонов

Интересно, а я мясо только и ем....Неужели капусту кушать придется,так и похудеть можно!

Инна Лукашова

Да, Коленька, ешь капусту!!!😁

Larisa Prokopieva

а я вегетарианка, не ем мясо и ничего мясного уже давно,, Но.. молодой уже себя не считаю

Инна Лукашова

🤔 А почему решили стать вегетарианткой? Давно уже?

Larisa Prokopieva

Давно... Не люблю мертвечину.. вонят из нутри..

Борис Толстошеин

а есть другое мнение - веганы стареют быстрее от отсутствия белков жиров и углеводов...

Инна Лукашова

Да?????

Надежда Набиева

Все это ерунда и предрассудки, кушайте на здоровье если организм требует😉☝️🌷

Инна Лукашова

Спасибо, Наденька!!!😁😘

Надежда Набиева

На здоровье🌷👋🙂

Владимир Ментовский

Как сказала баб Нина,не бойся старости,чудить будешь также, но чуть-чуть медленнее 🙂

Инесса Tais

Я мясо не ем почти, но иногда очень хочется! Тушу курочку, котлетки)) раз в три месяца.

Сергей Гринчак

Это придумали Ельцинские друзья, перед тем ,как первый раз цены поднять на мясо !😊

Александр Небукин

По логике всё правильно, но на самом деле стареют органы, а из - за них и весь человек.