Инна Лукашова

Прочитала, что когда кушаешь мясо - стареешь... Вот это да!!! А я всю жизнь очень люблю и ем его!!! От этого такая старая??? 😳 Эх, чего я эту информацию не прочла лет так в 18? Сейчас бы была молоденькая... Ну ничего уже не исправить... пойду, съем котлету... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 9
Александр Володин

вот и постарела поэтому, что ешь котлеты, там сплошные примеси, а мяса-пшик....

Инна Лукашова

Я покупные не ем. Собственного изготовления.

Сергей Иванов

Полностью согласен. Ем мясо и хочу мясо. Если не есть мясо писька не встанет

Сергей Иванов

Ну если не кормить ну и сама не получишь

Сергей Иванов

Ну что мужа мясом покормила?

Инна Лукашова

Сам ел!!!🤪

Геннадий Волчек

Ни печалься, вегетарианцы тоже стареют и мрут как мухи, к тому-же больными...

Инна Лукашова

Да?????

Геннадий Волчек

Да да поверь мне, не каждому такая диета подходит.

Геннадий Волчек

К тому же мясо усваивается быстрее с зеленью.

Инна Лукашова

Ага.🙂

Инна Лукашова

Спасибо!!!😁😘

Павел Суздалев-Заславский

Насчет мяса,вы меня не пугайте.Вчера специально купил гриль для этого дела.

Олег Носков

Да и при горбаче писали - есть и жить вредно, но перед уходом заплати налоги

Инна Лукашова

Олежка!!!!!!! Мой хороший!!!!!!!!😘

Инна Лукашова

Мой хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Носков

Но это правда- идём дальше

Виктор Гришаев

такое читать вредно, просто желудок чуть больше работает...да и жить вредно

Любовь Кочеткова

За много миллионов лет существования человека Клычки то никуда не делись!

Любовь Кочеткова

Для того что бы молоденькой пользуйтесь мужчинами.Те самые волокна о которых так много говорят в статьях,по телевиденью и в рекламе подпитываются только женским гормоном , При оргазме он попадает в организм в огромном количестве.Не тратьте деньги на кремы.Тратьте некоторое время на мужчин.Будете и умненькая и молоденькая.Прошу прощение за ошибки.Очень устала.Я спать.

Инна Лукашова

Понятно, Любочка!!! Спокойной ночи!!!

Александр Никитин

Мясо это здорово могу сказать как настоящий хищник!

Инна Лукашова

Ого!!!! Хищник???😁

Тахир Ходжиев

не права...глазами мужчин женщина всегда востребованная красивая умная....

Тахир Ходжиев

просто умница...доброе утро позавтракала как спалось...

Инна Лукашова

Доброе утро!!!! С праздником, Тахир!!!! ❤️😘

Тахир Ходжиев

Спасибо очень рад тронут твоим вниманием...котлету покушала...

Инна Лукашова

Покушала!😁

Тахир Ходжиев

сама в тихаря...не угостиш вкусной русской дом. котлеткой

Инна Лукашова

Угощу!

Mrrr. Prettyсat

Остановись, Инна, не ешь, а то постареешь ишо на пол-часа!... 😉😲😁✌️

Андрей Писарев

То мясо омолаживало,оно имело естественный прирост на фабриках и фермах.

Ольга (((((()))))))

Сейчас вообще ничего есть нельзя, раньше ели все подряд и жили счастливо.

Лена-Елена

Классно бабка зажигает..... Видимо ни когда мясо не пробывала😁😁😁😁

Балбес

Стоять!!!! Бояться!!!!!!!! Упасть и плакать!!!! А поделиться с ближним? 😢 😱

Балбес

Всё... Я в люлю.... Приятного общения...

Инна Лукашова

Сладких снов! Буду собираться на работу.

Балбес

Хорошего дня... Мне через 5 часов вставать...😢

Инна Лукашова

Всё. Баюшки!😘

Виталий Водопьянов

Кушай Инночка и не обращай внимания на все предрасудки в душе нам всем 18.

Виталий Водопьянов

С большим удовольствием ты только номерок сбрось и мы договоримся на счёт пельменей.

Инна Лукашова

Не обижайся!!!

Инна Лукашова

Виталька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A@
Alek @

та вот тоже притормозил... стейк стынет, а я все думаю - а не постарею ли? )))

Инна Лукашова

Не ешь стейк, некрасивеньким станешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

A@
Alek @

это в каком таком смысле? это я-то, утонченный такой, от стейка стану некрасивеньким? )))

Инна Лукашова

Постареешь же!!! А ну-ка покажись!!! Чего красоту прячешь???

A@
Alek @

да вон кот на аватарке... прибуда, но точно такой голодный, блин )))

Инна Лукашова

Боишься, что сглазят?

A@
Alek @

пффф... мало видели, что ли? кому сглазить - уж давно справились...

Илья

А еще для организма это кислая среда. А надо еще и щелочные продукты есть

Инна Лукашова

Это какие?

Инна Лукашова

Люблю.

Илья

можно даже чуть больше овощей и по меньже животного происхождения.

Инна Лукашова

Согласна!

Илья

Но от мяса я бы не стал отказыватся. Просто чуть больше овощей и всё.

Инна Лукашова

Так и сделаю!!!😁

Леонид Фомин

При изготовлении котлеты ни одно живое существо не пострадало. 🙂

Бахытжан Арапов

И правильно сделаете! И еще бы не одну и с кетчупом! (про коньячек молчу).

**
***

Приятного аппетита))) Инна, Вы и в старости будете прекрасны..🙂🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Галиночка!!!!!😘 Взаимно!!!🙂

Нина Богатова

Не правда, кушать нужно всё, что хочется, но в основном только полезное.