Svetlana Ivanova

Зайдёт мужчина в женскую баню: крик...визг...и до членовредительства дело может дойти...А если голая женщина зайдёт в мужскую баню...? Почему визга нет ? Мужчины более добрее и мягче?

Ответы
Друг Михаила

Более благодарные. Мужчины могут одну женщину поделить. Хотя бы в очередь цивилизованно встать. Женщинам надо спешить. Мужчину на одну- две хватит, а остальные останутся неудовлетворенные.

Svetlana Ivanova

Игорь....Не поделится мужчина женщиной ни с кем. А женщины друг другу из за мужчины волосы повыдирают где есть и где нет.

Друг Михаила

поделиться, в бане))))

Svetlana Ivanova

Ой ...не знаю..не знаю....

Друг Михаила

Я знаю))

Николай Журавлев

Было дело в далекой молодости...Случайно попал в сауну, где парилась женская сборная по баскетболу...ох, и досталось мне! Хорошо, что не был чужд спорту и сумел отбиться и убежать!

Svetlana Ivanova

Потрепали девки....

Николай Журавлев

Не то слово....

Svetlana Ivanova

Зато есть что вспомнить.

Николай Журавлев

Свет, эти девки вообще народ странный и непредсказуемый! Вот тоже, бывало, как-то очутишься вместе с одной из них....всю ночь спать ей не даешь, делаешь с ней черт-те что..а наутро - улыбки, кофе, яичница..на пороге - поцелуи...А с другой - просто придешь, посидишь, попьешь чайку, культурно посмотришь программу "Время" по телевизору...перед уходом сразу же после этого и поблагодаришь, и "до свидания" скажешь...Так потом, встречаясь - как на смертельного врага смотрит! Ну где логика-то?!

Svetlana Ivanova

Зато непредсказуемо и интересно.

Николай Журавлев

Да, вот так вот всю жизнь ждешь интересного, непредсказуемого! А о тебе потом - бабник, бабник.....

Svetlana Ivanova

Ну что поделать, если мужчин к бабам тянет....

Андрей Копылов

Вам должно быть виднее почему женщины начинают кричать! Мужчины в этот момент в перезагрузке - тема общения меняется и действие меняется на новую картину.

Андрей Копылов

90-60-90 Это не главное. Берут желанием и уверенностью. Так что на такую долго внимание тратить не будут. Продолжат свой разговор.

Svetlana Ivanova

А я распереживалась...Что за параметры вышла.

Андрей Копылов

Главное за рамки не выйти, а то и в рамку фото не пустят 🙂

Svetlana Ivanova

Было такое. Хотела фото поменять...Так пишут, что выходит за пределы допустимого.

Андрей Копылов

Пусть уважают себя рамка должна быть 19 или это извените Ssery ну полупокер в общем!

Nadya Ovchinnikova

мужчины в бане осторожничают ,следят за мылом,чтоб не упало и не надо было бы за ним наклоняться ...не до девок мужикам в бане)))))))))))))

Svetlana Ivanova

А да...И тазик могут утащить...

Nadya Ovchinnikova

во точняк...а потом за казенное имущество еще и платить придется

Svetlana Ivanova

Да. И столько за тазик заплотит, что с голой попой из бани пойдёт.

Nadya Ovchinnikova

а голый мужик на улице не валяется...а если и валяется,то на хрена он нужен....ну мы с Вами Светик и развеселились😀😀

Svetlana Ivanova

Надюша, я люблю повеселиться и посмеяться.

Nadya Ovchinnikova

смех и даже если больно ,горько и обидно....горечь и обида со временем проходит,а смех он всегда приносит радость облегчения....Радости и удачи Вам по жизни .

Svetlana Ivanova

И вам всего хорошего !

Ник Месса

Женщины обижаются, говоря, что мужчине от них только одно и нужно. И ещё больше обижаются, когда от них вообще ничего не нужно,😀

Svetlana Ivanova

Так на что то обидеться надо. Иначе не интересно.

Ник Месса

Женщины-одно слово.😄

Svetlana Ivanova

Да.

ha
halex42

Нет! Это потому что женщины не могут поделить мужчину ,а мужчины добрей они могут женщиной поделиться.

Svetlana Ivanova

Мужчины жадные. Женщиной точно не поделятся.

ha
halex42

так почему же женщины визжат а мужчины спокойны?

Svetlana Ivanova

Мужчины в шоке.

ha
halex42

возможно или любуются красотой.

Svetlana Ivanova

Тоже может быть.

Сергей Шведюк

Может быть и так . Мне все таки кажется ж. зациклены на своей исключительности , потому и визжат.

Svetlana Ivanova

Внимание то надо к себе привлечь...Хоть визгом...

Сергей Шведюк

Да , есть такая форма, в общем смысле но думаю смотрят потом в содержание.

Svetlana Ivanova

Там уже как у кого получается...Кто на содержание...Кто на удовольствие...

Сергей Шведюк

Неплохо было бы в сочетании с содержанием и попискиванием в процессе. Я уже фантазирую, если вы об этом.

Svetlana Ivanova

Да я обо всём. Но пошутить люблю. А мужчина на то и мужчина, чтобы пофантазировать.

Юрий Шуганов

А в у финнов вообще все вместе моются, и, говорят, никакого визга. Помнишь фильм "За спичками"?

Svetlana Ivanova

Помню. Так это фины...зато они потом виагру и кушают....

Юрий Шуганов

В Чехии (6 раз), в Польше (3), в Голландии (1),в Румынии (1), в Крыму (1000), в Абхазии, на Украине был. В Финляндии не был.

Максик Ласковый )

Разумеется. Как ковалеры, как джентльмены. ))) и ещё и очердь выстроется спинку потереть. )))

Svetlana Ivanova

Какие уважительные...

Максик Ласковый )

Правда укачает её малость.. От успеха голова вскружится. )))

Svetlana Ivanova

Бывает и такое....Ещё и в обморок упадёт...

Максик Ласковый )

Мужики ж рядом. Поддержут ))) есть на что опереться. )))

Svetlana Ivanova

Прямо на них - БРЯК!!!

Bvz Afvbkbz

...в детстве помню, в общей бане женщины убирались, ни кто не считал, это не пристойным...

Svetlana Ivanova

Да. Было когда то. Потом отделили.

Bvz Afvbkbz

💐

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Еж
Ежик

Нет!) Просто логичней! Сразу начнут обсуждать ЕЕ Пропорции и формы)...

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Вадим Игумнов

в германии есть бани совместные мужские и жнские.Никаких криков нет

Svetlana Ivanova

Так то Германия. Раньше и в России женщины с мужчинами вместе парились.

Andrew W

Мужики: может ей надо чего. А женщины только об одном и думают.

Svetlana Ivanova

Ага. Совсем не о том думают.

Владимир Захаров

По той причине, что женщина выбирает, от кого ей детей рожать.

Svetlana Ivanova

Но не в бане же выбирает.

Владимир Захаров

Но оберегают...потому и визжат.

Oleg Simanov

стоят такие - руки за спину.. а тазики то висят и прикрывают -

Svetlana Ivanova

Да...да...Главное тазиком успеть прикрыться.

Oleg Simanov

☺️😄

Svetlana Ivanova

И я смеюсь.

Oleg Simanov

ну в принципе ж весело.

Svetlana Ivanova

Весело. Я пошутить и посмеяться люблю.

Oleg Simanov

я тоже..

Александр Ефанов

Да они просто от такой наглости рот не могут открыть!

Svetlana Ivanova

Ага. Шоковая терапия....

Слава Раду

Ага, они не боятся забеременеть...🤔😙

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Вячеслав Лапаев

А может мужчины более умеют ценить красоту...

Svetlana Ivanova

Всё может быть.

Леонид 獅子急 Шестаков

а может, злее и тверже,...но тоже без визга...

Svetlana Ivanova

Ну и так может быть....

Се
Серж!!!!

нет -- они солидней чем девушки в бане -

Svetlana Ivanova

Верю.

Се
Серж!!!!

девушки стыдливей видимо --

Svetlana Ivanova

Есть такое.

Се
Серж!!!!

к тому же от жары мужчины похотливей

Svetlana Ivanova

Ну что поделать...Природа своё берёт....