Коля

От любви самцы глупеют...

Ответы
Любовь

«Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Вредина Я

от похоти глупеют, от любви балдеют

Марго Беккер

у самцов иестинкт ничего личного

Станислава Левицкая

Вывод...нужно жить без любви?

Ход Конем.

Нежнеют, размягчаются...))

Ек
Екатерина

Далеко не все,как и самки

Е. К.

Все от любви глупеют.....

Та Еще

если самец-тетерев

Та
Татьяна

ну, не только они😁

Вячеслав Чистяков

А САМКИ БЕРЕМЕНЕЮТ

~Восточная Сказка ~

И на только они

Соня

Все глупеют.

Александр Грызлов

Все бывает

Простушка

Это зависит не от любви, от воспитания...

Александр Грызлов

Верно

Татьяна Кузнецова

самки тоже

Галина Осташко

и мужики?

Ев
Евлампия

Буреют))

Мятежная Луна

Хм

*В Моих Руках*

Только глупые самцы тупеют больше, нормальные живут и стараются ради любимой....

Мятежная Луна

А кто то страдает

❤️Мышка С Марса❤️

😅

Юлия Пархоменко

Да