аф
алла фат

как удалить свою учетную запись через адрес электронной почты яндекса в игре "Kiss me" вместе с достижениями в ней?

Ответы
Александр Шебалин .

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.

аф
алла фат

это что за ответ? мне необходимо удалить эту чертову игру навсегда, чтобы меня там больше не существовало

Алексей Григорьев

ну так и напиши в поисковике

аф
алла фат

Нет правильных ответов, я же нашла ответ сама: нельзя ничего сделать

Валерий Шилов

В поддержку напиши.

аф
алла фат

Уже написала и получила ответ, что (как я и предполагала) удалить не возможно, они оставляют все данные в игре

Валерий Шилов

В танках тоже такая фигня.

аф
алла фат

Да, это не справедливо. И я об этом и написала, но меня стали уговаривать играть дальше

Валерий Шилов

Это оговорено в условиях, которые мы принимаем, не читая и нажимая "продолжить" или "согласен".

аф
алла фат

И толку, если ты открыл в соцсетях, то твой Ник создаётся автоматически и даже фото ставится автоматически

Нептун

никак в наказание