охота вам читать вопрос если он написан более 2х строчек?

Ответы · страница 2
Асе4Ка Козлова

смотря как он начинается)не люблю читать занудные и бесполезные вещи!

Ан
Анастасия

если первые две строчки интересного содержания, то прочитываю все)

Ольга Смирнова

Иногда и одну строчку читать неохота.Не в количестве строчек дело.

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Нет ... не люблю философские беседы ... для этого есть другие сайты ...

Юрий

ГЫГЫ этот вопрос тоже на две строчки почти НО я не настолько ленив

Лидия Воротникова

да, это даже очень интересно! если только там не муть какая нибудь)

Ступникова Ольга

Я всегда все прочитываю до конца и не важно, вопрос это или книга...

Fegase Aga(Она)

да, это более интересно, хотя не против и одного слова в вопросе..)

Ан
Анаконда

любой вопрос для меня интересен-еще интереснее на него отвечать

Зоя Базлова (Бутакова)

Попытаюсь ответить на любой вопрос только если он без "картинок"

Дашуня Секрет

да если только не с области науки и техники . Не занудные вопросы

Светлана Шамаева

Если слишком заумный - нет, если колкий,остроумный,необычный -да

El Tores

для меня содержание\процесс важнее чем внеший вид в этом плане

Игорь Оленников

да! ... но только если ответ подразумевается не короче вопроса

Валерия Рошкина

Если с первых строчек захватывает и вызывает интерес, то да!

Ол
Ольга

конечно....интересно ж,что умного люди пишут...или"умного"))))))

Ию
Июль

нет. даже если написана одна строчка мне всё равно не охота

Коля Парпуц

вопрос он нато и вапрос чтобы на нево ктото ответил или нет

Алексей Кулаков

Да. Даже много строк. Был бы интерес после первой строчки.

Виктор Яковлев

я читаю письма моих читателей .а их приходит очень много