Фе
Феликс
Ответы
Александр Богдан
Ну, керосин это не самый отвратительный запах, бывает хуже, а людей мильон, и все разные.
Фе
Феликс
оч жаль что гигиене не обучены в 21 веке прни этом хвастая что в средневековье они мылись в бане видимо с тех пор туда не ходят
Александр Богдан
Одни моются другие нет, так было, есть и будет. К этому пора привыкнуть.
Ирина Славянка
Так ведь не только от рук, но и от одежды.. Значит, до дома не дошёл ещё.
Фе
Феликс
почему не дошел трубы горели?
Ирина Славянка
Поработайте физически целый день без отдыха- тогда и узнаете! Здесь языком трепать-каждый горазд.
Фе
Феликс
я и так работаю физически целый день но в спецовке с чумазой мордой за пивом не бегу
Фе
Феликс
я грузчик . вряд ли он трудится больше меня
Ла
Лариса
Вы у него не спросили...?
Шурави
Чужая душа-потемки!