Фе
Феликс

вот вчера зашел в магаз. там мужик видимо с работы весь грязный и воняло от него керосином и все мы вынуждены терпеть его вонь... Почему чел перед посещением общественного места не нашел возможным хотя бы умыться.или так помирал без пива?

−2
Ответы
Александр Богдан

Ну, керосин это не самый отвратительный запах, бывает хуже, а людей мильон, и все разные.

Фе
Феликс

оч жаль что гигиене не обучены в 21 веке прни этом хвастая что в средневековье они мылись в бане видимо с тех пор туда не ходят

Александр Богдан

Одни моются другие нет, так было, есть и будет. К этому пора привыкнуть.

Ирина Славянка

Так ведь не только от рук, но и от одежды.. Значит, до дома не дошёл ещё.

Фе
Феликс

почему не дошел трубы горели?

Ирина Славянка

Поработайте физически целый день без отдыха- тогда и узнаете! Здесь языком трепать-каждый горазд.

Фе
Феликс

я и так работаю физически целый день но в спецовке с чумазой мордой за пивом не бегу

Фе
Феликс

я грузчик . вряд ли он трудится больше меня

Ла
Лариса

Вы у него не спросили...?

Фе
Феликс

на него там вся очередь орала

Ла
Лариса

Орать одно,а кто-то просто спросил?

Фе
Феликс

а чего там спрашивать просто быдло воспитание такое

Ла
Лариса

Ну,а к нам какие могут быть вопросы, если вам и так всё понятно...🤷

Шурави

Чужая душа-потемки!