Анатолий Мюллер

С чем можно сравнить невесту? -С бутылкой хорошего вина! А жену????

Ответы
Тамара Родионова

Кто сказал, тот видно не умеет
Оценить старинное вино :
Молодое - радует и греет,
Зрелое - ах, как пьянит оно!

Как в бокале радужно играет,
В голове кружит, в руках поет...
Только глупый с виду выбирает.
Кто умнее - с выдержкой берет.

А морщинки - это от улыбок
И раздумий. Что ни говори,
Мы с девизом, как хмельной напиток -
Не "Давай", а "На меня, бери!"

Возраст...Он для женщин не помеха.
В счастье все призывно-хороши.
Возраст - это маленькая веха,
Это - состояние души.....

Марина *

возможно вина, от которого слегка кружится голова.А жену с бутылкой шампанского которое шипит и пузырится.))))))))

Анатолий Мюллер

Можно ещё сравнить жену с бутылкой из-под вина.

Марина *

Вот такая женская участь, всю выпили до дна , а тара пустая не нужна и не кто не принимает.))

Анатолий Мюллер

Умничка! Вы всё правильно сказали,как это не печально. 😞

Лариса Мулярова-Коваленко

а жену ни с чем!!!!!!!!!!!!!!она несравненна ни с чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Можно вообще-то сравнить с шампанским. Как только собираешься "открывать"-она шипит. То устала,то голова у неё болит и и вааще!

Лариса Мулярова-Коваленко

ну в общем то вы правы или со змеей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

😄 А Вы как поступаете,когда муж собирается Вас "угнетать"?.

Лариса Мулярова-Коваленко

я????????????????????разошлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!натерпелась за 28 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

А как же Вы теперь снимаете сексуальное напряжение?. Можете,конечно не отвечать,если это страшная тайна.

Лариса Мулярова-Коваленко

так у меня ******друг*******************есть на всякий случай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

благодарю за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!толк=ько годы то уходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а хочется совсем немного____________________простого женского счастья,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Марина Кочергина

Ваши ассоциации Вы и продолжите

Марина Кочергина

Нет немного обидно первое сравнение.

Анатолий Мюллер

А жену можно сравнить с шампанским. Только её "откроешь" она сразу шипит. То у неё голова болит,то надо подождать ( дети ещё не спят).

Анатолий Мюллер

Конечно обидно засыпать со стоячим.

Марина Кочергина

Может просто научиться говорить с женщиной, а не с собой

Валентина Белик

Кому как! Всё зависит от мужчины

Анатолий Мюллер

Наверное Вы правы. Выпьют всю и бросают. O_o

Галина Гуренко

а ее не надо ни с чем сравнивать

Наталья Волкова

с коньяком 20-летней выдержки

Анатолий Мюллер

С шампанским. Только её "откроешь" она начинает шипеть,-Я устала, у меня голова болит,подожди,дети ещё не спят...итд.

Наталья Волкова

Открывай каждый раз правильно: не услышишь шипения.

Лариса Емельянова

С очень хорошим коньяком

Анатолий Мюллер

С шампанским. Только её "откроешь",она начинает шипеть,-У меня голова болит,или,подожди,дети ещё не заснули ..итд.

Лариса Емельянова

Ну значит не ту жену вы выбрали котлрая на вас шипит как шампанское

Анатолий Мюллер

Ничего,я уже привык. :D)))))))

Лариса Емельянова

Значит теперь терпи очи бачили что выбирали

Любовь Никитина

с 5-звёздочным коньяком?

Людмила****

лучше не сравнивать... 😄

Анатолий Мюллер

Жену,-с бутылкой из-под вина.

Лилия Веселова

с бутылкой шампанского

Валентина Леонтьева(Карелия )

с хорошим коньяком !

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну ты меня разочаровал , Анатоль !!!! есть хороший анекдот про женщин и напитки ..долго писать ! вот там как раз про коньяк и говорится !

Анатолий Мюллер

Возможно и есть. Только мой ответ придумала женщина,которую муж всю выпил и выбросил. Так ведь тоже бывает. Правда же? 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

плохие парни , правда , Рустем ! ? один сравнил с пустой бутылкой ..другой с бормотухой ....а сами то ....кислые щи !!

Иван Жиганов

Бормотуха знаете что это таки. А щи бывают ещё и не солёны

Гала Galina

с хорошим коньяком

Анатолий Мюллер

С шампанским. Только её "откроешь,она сразу начинает шипеть,-Голова,болит, подожди,дети ещё не уснули..итд.

Гала Galina

с коньяком - надо совсем мало, а уже эффект !!!

Анатолий Мюллер

Ага,конечно! А во что потом "эффект" всовывать, если жена уснула?. А разбудишь,она снова шипеть начнёт.

Куляйша Кощиева

жгучей перцовкой

Татьяна Натёсова

Дорогого коньяка

Тамара Цвентух

с шампанским....

Анатолий Мюллер

Это смотря какую жену. Можно сравнить и с бутылкой из-под вина.

Анатолий Мюллер

Да,уж! Бывает и так,-выпил всю и бросил. 😞

Уральская Рябинушка

самогонкой

Анатолий Мюллер

С шампанским. Только "откроешь",она сразу шипит,- Я устала,у меня голова болит,или ,ну подожди,дети ещё не уснули..итд

Уральская Рябинушка

для кого как

Уральская Рябинушка

эгоистично получается

Валентина Азгамова

С тёщей!